Всем привет!
Девушка я продвинутых взглядов: мужа своего в черном теле не держу, "форматы вечеринок" не утверждаю, да и более того мне самой давненько хотелось сходить в стрип-клуб. Ориентацию мне никто диагнозом не ставил: мужчины меня точно привлекают больше женщин, но офигенное женское тело, гладкая кожа, глаза с огоньком меня могут возбудить не меньше мужЧины. Огромная заслуга моего мужа в том, что смог он меня раскрепостить и избавить от ненужных комплексов, так что теперь мы смело можем сходить в подобный клубец вместе:)
(Дорогие мужЧины, задумайтесь:) может и ваши женщины были бы ЗА отдохнуть и расслабиться подобным образом)


Ну, а теперь к делу. Вернее к отчету:)
В ШГ мы ходили в субботу. Приехали около 23.30. Девушек в компании было двое. Никто "косо" не смотрел, да и вообще по залу гостей женского пола было много. Вход, как и для мужиков, -1000р. Охрана проверила сумки - все. Мы за столиком. Депозит, заказ...как у всех.
Девочки-стриптизерши по началу, конечно, обходили стороной:) Я смотрела вокруг, пыталась оценить внешность и фигуры. Скажу, ИМХО, все достойные. То, что мужчины пишут про "гоблинов" - не знаметила таких. Ну, целлюлит, есть у некоторых, небольшой, попы есть плоские, грудь от 0 до 5....Дык, а мужиков-то сколько. Всем нравятся разные!!...
Может, покажется, странным, но я думала, что в подобном клубе больше разврата:) Ну, не кидайте меня тапками, это мнение человека, который в подобном месте впервые.
Все как-то прилично.:)
Приваты брали и вместе с мужем и отдельно. Очень достойно. Но не представляю, как мужики держатся! Хочется ведь сразу после таких приватов, да еще как:))))

Музыка отличная. Танцевали к 4 утра уже со стрипками в зале:)(не у шеста, конечно)
Уходили в 5.00. Время пролетело незаметно. Отдохнули супер - впечатлений масса:) В основном все положительные. К минусам может, отнесу только то, что стриптиз на сцене действительно ох..о исполняли от силы 2-3 девчонки.

Из пожеланий к девочкам-танцовщицам: не игнорируйте гостей-девушек. думаю, что 99% из них понимают куда и зачем пришли. мы готовы были взять и больше приватов, и угостить выпить и т.д.

Мой совет женам: не бойтесь отпустить мужей в подобные места. Такая разрядка необходима всем! ШГ - это еще самое невинное, насколько я поняла, прочитав отзывы о других клубах. Свинья грязь везде найдет, как говорится. Необязательно ходить в стрип-клуб, чтобы "слевачить". Лучше приходите в ШГ вместе!:) Будет, что вспомнить.

Отельная благодарность девушке Вере в белых чулках: было очень приятно;-)