Неделя выдалась крайне плодовитой на походы и вояжи и пятница не стала исключением, но её решили провести на полную катушку и до упаду...
Отужинав в Гудмане и приняв там грамчиков 700 водочки отправились в так полюбившийся нам в поледнее время клуб и как водится дважды получить массу позитива не вышло, но обо всём попорядку
итак 22.00 Чуча
На входе даём по 1000 р с носа идём вниз, догоняют всучивают сдачу, оказываеца вход по 900 рублей, ну чудесно,вроде раньше сдачи не давали, да пофик, настроение ураган.
Спускаемся, проводят в Вип, сажают, черезщ 3 минуты оттуда выгоняют, мол места в резерве, ну мы же из мяса у нас настроение супер, принимаем предложение сесть в зале (хотя офисянтка лапочет чтото что в випе конечно можно, но там уже предоплату в 4000 тысячи оставили, но она что нибудь придумает, не обращаю внимания, в зале так в зале). Занимаем два стола, заказываем ром, виски, кальян, размен.
Девушки подтягиваюцо, их порядка 20-25 в клубе, много знакомок, всё классно, выпиваем, ждём друзей, ждём кальян.
Чёс очень настойчивый и танцы контактные, настроение улучшается, но - устав от назоиливости, даю пару раз 100 р ещё на подходе девушке и говорю, что спасбо мол посижу пока покайфую, обижаются, недовольные, перестаю давать деньги, прогоняю уже жёстче. Спустя 20 минут приходит кальян, и вместе с ним в клуб спускаются наши друзья, как всё расчитано, красота.
А вот дальше, если бы не фаворитка, хорошая музыка и безумно приятное общение с друзьями, я ушёл бы из клуба растроенным, итак по негативу в этот вечер, весь позитив я вам уже озвучил - Едва затянувшись кальяном мне суют счёт за кальян, я говорю, что нас прогоняете уже? оказывается за кальян нужно заплатить сразу. Ну да бог с ним, теперь то у нас и клубная карта есть, даём карту, уходит переделывать счёт. Нарисовывается снова, мол поздняк, счёт уже пробит, платите по нему, без скидоса.
Ладно думаю дело то бьыло и не в скидосе, а в отношении, ну а пятница, чего ссориться, отдаю денег за кальян. Но уже звоночек.
Випы пустые, справа от нас сидит компания, сидит давно, человек 5-6, после долгих диалогов с официанткой их проводят в вип, чтож думаю, значит я рожей не вышел, не моё это, в зале так в зале. Про себя думаю - два.
Заказываю пару песенок, сижу наслаждаюсь, и снова начинается чёс, ну многие уже подходили, и знают с ними проще, всё без обид, тех кого вижу впервые и без танцев даю на подходе 100 р и благодарю, многие удивляются мол, даж не станцевала, но всё по доброму и вот очредное чудо - общаюсь я с друзьями, справа нападает девушка, не прекращая диалога, машинально достаю 100 рублей кладу под резиночку, спасибкаю и продолжаю диалог, но не тут то было, моё внимание насильно возвращают к тем 100 рублям словами - Нам тут положено минимум 200 давать, думаю ну ****ц ***дь ****уй чтож так не прёт то сегодня. Говорю и давно так положено, мне в ответ, всегда так было. Я - Мне что сейчас сделать, забрать то что уже дал? Ответ - Нет, добавить. Звиняйте девчонка - Послал открытым текстом, имейте совесть, принципиально не дам больше в подобном ключе в том клубе денег. Буду строг - нравится, лэп, 200 рублей, всё что свыше только по индивидуальному решению с кажой конкретно, а то мимо проходя 100 рублей мало, жесть какая. Я наверное сам не прав, балую часто frown (три)

Расчитались и уехали в Лямур, ребята если вспомнют добавят ещё, точно помню насчитали перед уходом пять косяков, обижавших нас весь вечер, настроение осталось, удовольствия от посещения чучи в пятницу никакого.

Итог -
Безбашенный чёс (если в випе мы могли закрыть дверь, то сидя в зале, отмахиваться просто устаёшь, не выпить ни покурить нормально)
Кальян посредственный, отношения кальянщика такое же как и его кальян.
Попытки консумации, но без фанатизма, на отказ реагируют нормально.
Развод на деньги от каждой пятой, резинку дрочат, противно смотреть (посылались и больше не подпускались)

Куда делось всё что мне там так нравилось непонятно, ощущал себя банкоматом, который в чём то провинился.

Лямур 1.00
Встретили как родного, отжигали до 5 утра без перерыву, весь негатив забыт был сразу, ни одной претензии или бы косяка, толи там отношение ко мне особенное, толи нету вообще там минусов, их все искоренили, девочек порядка 30, новеньние присустствуют, теперь у них там новое баловство это караоке, я не любитель, но поют там регулярно и порой шикарно, поправьте меня други мои, если где не прав.

ПыСы. Либрыч, как и было положенно, за тебя пили трижды smile и в гудмане и в чуче и в Лямуре