Вечер, пятница, сидим в баре впятером – мы с другом с женами и товарищ, отправивший свою жену в командировку.
После n-ного количества спиртного одинокому товарищу захотелось приключений. Мне и жене друга тоже smile

Голоса разделились 3-2 в пользу стрипклуба.

Так как мой друг отказался отпускать свою пассию в Красную Шапку, решили ехать впятером в Бархат (по его отзывам, неплохой стрипбар).

Я долго упирался, и настаивал на ШГ или Дежавю. Меня услышали, но судьба была коварна – мест не было…

Приезжаем на Солянку – друг был уверен, что Бархат находится там smile Ошибся smile После получасовых поисков дозваниваемся, Бархат оказался в другом конце города smile

Порядком намезшись под дождем и ветром и уже начав конфликтовать с дезертирами, принимаем решение (ошибочное…) ехать всей толпой в Чу-Чу – благо всего 5 минут от Солянки…

Приезжаем.
Встречает хостесс - Места есть! Малчики 900р, девушки 1500р.
Спускаемся в зал. Гостей до хрена.
Мест нет!!! Хостесс низачот!

Есть свободные ВИПы – один еще не убран, второй, правый свободен. Падаем в ВИП.
Первый раз в нем, расположение крайне неудачное – сцену не видно, приходится трем из пяти наклоняться над столом и сидеть вполоборота, чтоб увидеть сцену – низачот!

Делаем заказ, чеса до приноса спиртного нет. Думаю, как все вежливо.
Приносят спиртное, чеса тоже нет… Понимаю, что все дело в наших спутницах, которые после моей рекламы ШГ и Дежавю ожидали красивый стриптиз с медленно раздевающимися красивыми стрипками, а не бордель Чу-Чу с толпой обнаженных тел… Поэтому от их ошарашенных лиц и недобрых взглядов стрипки бегут, как вампиры от света дневного blush

Танцуль было около 20, но:
6-7 было с очень плохими фигурами и очень некрасивых,
5-6 из оставшихся были очень приятны.

Пара танцуль посмелее приходят на разведку, четыре пары глаз указывают на нашего одинокого товарища. Товарищ второй раз в стрипе и от девушек шарахается, как от огня wink Первую принял с руками за спиной, вторую отбрил, но на чай дал 500 и 200 соответственно.

После этого тишина… Даем ЦУ одинокому товарищу, чтоб стрипок не обижал и отдувался за женатых. Около часа уходит на разборку с женами насчет объяснения, что же красивого в Чу-Чу и зачем вообще мы сюда ходим… Не уверен, что нас услышали…

За это время приходит еще танцуля к моему женатому другу, и заходят две блондинки в белом очень аккуратные и очень секси. Мой первый лэп в присутствии жены… Чары стрипки не смогли растопить холодный взгляд жены в мою сторону. Потом еще получил выговор, что дал 2 тыщи на чай wink Вроде там стольники были в пачке… ХЗ, был пьян wink

После этого наступает час гробовой тишины, мы долго и мучительно пытаемся сгладить назревающие конфликты… Немного выпили, одинокий товарищ уходит в приват. Возвращается и с невозмутимым лицом сообщает шпиёнкам, что был в туалете. Говорит с таким видом, что я сам было поверил wink

Количество дезертиров растет до 4-х, решаем ехать по домам… Перед уходом жена делает широкий жест – приглашает тех двух блондинок ко мне и идет в дамскую комнату. Признаюсь, было приятно втройне – подарок от жены и 2 стрипки одновременно. Это был самый яркий момент вечера, и как полагается, после этого был полный пипец…

После этого до середины субботы жена включила режим тишины, очень обиделась и вообще вся тряслась от злости, ревности и обиды… Это для нее первый поход в стриптиз, и ожидала немного другого…

После длительных разборок принял волевое решение отвези её с подругами в Красную Шапку:
чтобы побыть в её шкуре,
чтобы показать, как правильно надо реагировать на то, что твой любимый человек получает приятные визуальные и тактильные ощущения,
чтобы доказать, что дотронутся до стрипки, это почти то же, что потрогать коллекционное оружие или провести рукой по красивым лекалам спорткара, и не более,
и что на семейное счастье поход в стриптиз имеет лишь положительное влияние.

Хотя, даже не знаю, сколько придется выпить, и что взять с собой почитать, чтобы не стошнило на мужском стриптизе…

ИТОГО:
Это был самый бестолковый и неудачный поход в стрипклуб.
Тем не менее, надеюсь, что поход в Шапку поможет извлечь положительный опыт и немного реабилитироваться wink


Dura Lex Sed Lex.