Цитировать:
Главное чтоб читающим было интересно ?? Но мне показалось что это как инструкция по эксплуатации заведений что где и как ... Разрешите пожалуй

и то, и другое - чтобы было И полезно, И интересно smile

на счет этого:
Цитировать:
я обнаружил что этот отчет вообще к этому Заведению не имеет никакого отношения ...!!! Ну покрайней мере процентов на 80 это Подлог И вранье !

так напишите сами, где и что не так wink - и будет всем от этого польза smile
Ну и вообще, насчет "достоверности ощущений" Либрыч все верно отметил:
во-первых, один и тот же вечер, в одном и том же месте, два разных человека могут воспринять совершенно по разному, в зависимости от кучи факторов. Кто-то пришел после удачной сделки отметить/погулять в компании друзей, а кто-то зашел в одиночку пофтыкать в красивые танцы и спокойно выпить чашку кофе. Стоит ли говорить, что ОБ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ вечерине эти два человека напишут диаметрально противоположные отчеты grin

во-вторых, качество отдыха внутри клуба может серьезно измениться не только за неделю-две-месяц, но и просто среди недели, со дня на день - например, в среду быть жуткой скукотищей, а в четверг или пятницу - нереальной движухой smile И примеров этому на Форуме - масса.

По этим причинам любой отчет любого юзера, лично мной воспринимается исключительно как имхо для конкретно дня, конкретного человека. И лишь наличие достаточного количества отзывов разных людей позволяет более-менее точно сформировать общую картину. Так что, повторюсь, пишите, Лаверз, свой отчет - и будет всем от этого только лучше smile

ps
какой-то непозитивный у Вас старт вышел frown