На Хэллоуин, в ночь с 31 октября на 1 ноября, мы решили исправить досадное упущение - посетить стрип клуб. Так уж вышло, что до этого на стриптизе мы не бывали. После гугления и общения striptalk'е выбор был остановлен на клубе 911 Aurora. Забронировал столик на шестерых. К сожалению, двое не смогли пойти - так что вкушали прелести ночной жизни вчетвером, двумя парами. Аврора оставила о себе самые приятные впечатления - профессиональная охрана, на входе милая хостес в сногсшибательном платье (спереди глухое от шеи и до пола, сзади - демонстрирующий копчик вырез с самого верха. Что-то подобное было в Голом пистолете, если не ошибаюсь). Поскольку столик я бронировал заранее, мы разместились прямо напротив сцены. Девочки танцуют нон-стоп, сцена за ночь не пустовала ни разу. Стриптиз полный, что не может не радовать (альтернативой Авроре мы рассматривали ШоуГелс, но там топлес и все, как подсказали форумчане). Танцовщицы на любой вкус - от откровенно полноватых, до крайне миниатюрных с нулевым, если не отрицательным wink размером. Но в массе своей девчонки с хорошей талией, классной попкой и грудью 2-2,5 размера (по мне, так идеал). На сайте клуба заявлено, что политика 911 не допускает консумации - подтверждаю на 100% - когда нам захотелось угостить девушку, она выбрала далеко не самый дорогой напиток и пила коктейль именно так, как его пьют по жизни (т.е. с одной стороны не выпила, как лошадь, чтобы следующий заказать, а с другой стороны и не отставила сразу после заказа). После приема заказа от девушки официантка дождалась моего одобрительного кивка и только потом ушла. Музыка играет достаточно громко, но не запредельно (хотя жене показалось, что все же слишком). Мы отдыхали с 23 до 5-30 утра, за это время из "основной программы" было 2 бесплатных привата в зале, несколько белых танцев и море лэп-денсов. Из всех девочек (а их было очень много), запомнились:

Катрин - маленькая худышка с минимально возможной грудью. На шесте выглядела фантастически, а в привате оставила спорные ощущения прежде всего тем, что так и не разделась до конца - спрашивается, зачем ходили на второй этаж и тратили время?
Алина и Багира - фантастические девчонки. Подкупило их настроение - и на сцене и во время лэпов они постоянно приставали друг к другу (во время лэпа, одна весьма сильно укусила другую за попку), постоянно улыбались и смеялись. С Алиной, для эксперимента, заказал приват в зале... прикола не понял, надо как все нормальные люди ходить в комнатки, но станцевала очень даже ничего.
Не помню как зовут - девушка с татуировкой на весь бок и огромным крестообразным пирсингом в пупке. Запомнилась невероятными финтами на шесте (чего только стоил шпагат в воздухе, в верх ногами) и крайне скромным и каким-то стеснительным поведением в плане денег во время лэпов - благодарила, потупив взор, а в конце говорила "очень приятно". Судя по описанию Бяки (https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=48339), оч похожа на Ангелину.
Не помню как зовут - просто классная девчонка, которая сначала станцевала приват мне, а потом и жене. Именно ее мы пригласили за столик и просто долго и приятно общались - рассказала много интересного и о клубе и о своей жизни. Но это ее личное, так что здесь ни слова. Пожалели, что не запомнили ее имени.
Ну и в конце немного о бренном - о деньгах. Напитки, не важно алкогольные или нет, стоят как в хорошем ночном клубе и идут в таком же количестве. Еда вкусная и дорогая (дороже неплохого ресторана), но я так и не съел заказанные Цезарь и Калифорнию - просто не хочется и все, так что ценник на провизию роли не играет. А вот кальян дорогой - от 2 700 до почти 6 000 в зависимости от вида. Мы курили что-то за 3 300 и остались очень довольны как качеством самого кальяна ("уносит" прекрасно, хватает очень на долго - за всю ночь мы выкурили 2 кальяна, не дерет горло вообще никогда), так и работой кальяньщика - уголь он менял сам и прежде чем я успевал задуматься, что уже пора бы.
Подводя итог: место прекрасное, надо бывать если не регулярно, то хотя бы изредка. Подстроиться, в общем, можно практически под любой бюджет