Клуп расположен в здании ресторана гостиницы "Русская деревня". На самом въезде во Владимир. По спидометру намотал 180 км в одну сторону. Отель сам клевый. Выполнен в дереве. Но сделано все качественно и добротно. Не хуже Союза пожалуй. Стандартный номер 2000 руб. Полулюкс 4000 руб. Но! оказывается еще есть отели где "мест нет". Вот вот. Хорошо что забронил заранее. А так - на выхи мест реально нет. Никаких. Ни дорогих ни дешевых.

Сам клуп сделан качественно. очень удобные круговые диваны. Круглый стол а вокруг него таким полукругом диван - очень удобно просторно комфортно. Хороший звук - не громко и качественно. Хороший свет. Не режет глаза. Милая красивая хостесс - очень обходительная девушко. Офсянка тоже вся такая в гламу ре и прикольных очечках. Обслуживают быстро и в общем не дорого. Вход сколько стоит - не помню но кажется 300 рублей. Мы пришли около 10 - 11 вечера и народу было совсем немного - было занято два или три столика. То есть заполненность не более 30%. Танцуль в ночь с субботы на воскресенье всего четыре штуки и все они такие девушки крупные рослые и фактурные - с увесистыми сисьгами и такими же попами Есть за что ухватить, но хватать особенно не дают. Лэпы контактные но опять же хватать можно далеко не за все места. И какие то девочки не веселые прямо скажем. Общее ТТХ оценил бы на 4- или 3+ . Ну не гоблины конечно но и далеко не шедевры. Денег не вымогают. 100 руб нормальная такса за лэп. На 200 улыбаются. Насколько понял - чай - пополам с клупом.
Сцена расположена посреди зала но поднята от пола совсем не высоко поэтому если развалиться на диване то не все видно. И чай они собирать ходят пока играет мелодия. То есть часть мелодии танцуют а часть - чай собирают. Пока собирают на шесте никого нет. Низачот. Насчет увалов не интересовался ибо был со своим самоваром. В общем место само по себе неплохое, но состав танцуль надо коренным образом менять ибо ни танца нормального и каких то приколов в общении не отмечено. Может стеснялись. Черт его знает.

Бяка; 08/11/2009 16:28:04.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера