Автор: Vanessa
стало очень интересно и решила пошариться в инете по поводу искусственности поросячьего гриппа и вот что нарыла:
"Президент Академии геополитических проблем генерал-полковник Леонид Ивашов заявил в мае, что вирус гриппа A/H1N1 был выведен искусственно - для того, чтобы уменьшить население Земли. “Считаю, что повышенное внимание к ядерной проблеме - попытка увести общественное мнение от главных опасностей: эпидемий”, - заявил Ивашов. По его мнению, все современные эпидемии были выведены лабораторно. “В частности, у военных медиков есть формула атипичной пневмонии, по которой выводили его вирусы. У птичьего гриппа тоже искусственное происхождение”, - отметил эксперт. По данным американской разведки, к 2015 году 3 миллиарда людей на Земле будут лишними, то есть нашу планету ждет перенаселение. Так называемая “активизация” различных вирусов, которые могут привести к массовой гибели людей - это целенаправленная глобальная стратегия по уменьшению населения Земли, отметил Ивашов."
ссылка на источник:
http://pandemya.ru/blog/2009/06/10/pandemiya-%e2%80%9csvinogo-grippa%e2%80%9d-pochti-nachalas/

Значит ли это, что мои мысли все-таки не бред? Я тоже иногда надеюсь на эффект плацебо (по крайней мере, ничего не калечит, в отличие от остальных лекарственных препаратов), но когда не хватает веры -пью таблетки


и тут ничего удивительного, что все так назывемые "животные" вирусы выведены искусственно и направлены на уничтожение людей... shocked
причем методов - масса, о некоторых стоит только догадываться...как например, многие видели рекламы "цифровых наркотиков", прослушивание которых вызывают якобы чувство сродни наркотическому, хотя давно уже доказано, что это чрезвычайно опасно...кому интересно могут сами найти доп.инфу в нете. так вот, что самое удивительное, что "изготовителем" этого прямо таки "оружия" массового истребления людей являются никто иной..как США... mad
замечу по теме.
а не является ли стремление соответствовать общественным идеалам - увеличивая в своем теле все что можно и не можно, как результат тотального клонирования и зомбирования населения, опустошения напрочь мозгов человеческих во имя несуществующего Идеала красоты...
confused smile


Сегодня мы живем лучше чем вчера,а завтра будем жить лучше,чем сегодня...