Пришлось ехать в Питер по делам, чему был несказанно рад - ибо люблю этот город. Дело было в субботу, погода стояла паршивая, по телевизору крутили сводки с места подрыва поезда, бар в отеле был опустошён за несколько часов - ну я и решил навестить некогда полюбившийся мне "Инфинити" на Староневском.

На улице возле входа всё так же туда-сюда бегают пацанчики и раздают "флаеры" в клуб. Забавное зрелище. Как узнал позже, сам клуб от их работы не в восторге.

Вход с лета подорожал на 300 рэ, то есть теперь почувствовать перкрасное можно за 500 рэ. Для столичного гостя (то есть для меня) разница не ощутима, а вот местные дрочеры могут и обломаться. Летом одна танцуля из "Инфинити" рассказала, что за тогдашние 200 рэ заходил всякий сброд, вплоть до хачей-бомбил и работать в такой обстановке было тяжело.

Внутри ровным счётом ничего не изменилось. Всё те же уютные диванчики, всё та же стена с водой, всё так же мало девчонок в смене. Я насчитал человек шесть. На удивление, гостей было много - мне достался единственный свободный диванчик. ТТХ девчонок на твёрдую "четвёрку", хотя была одна звездочка - Юля - можно сказать, любимый размер smile Музыкальный ряд иногда вводил в штопор, чего только стоит их любимая (как я понял) песенка "Сучка" (или как там она в оригинале называется), но попадаются также всякое типо "Roxane" или golden hits of Metallica laugh

Развода на деньги не было, лэпы по 100 рублей всех устраивали, всю ночь просидели с Юлей и пили текиллу с каким-то коктейлем. Допов не брал, просто сидели, болтали, смотрели на девчонок. В этот раз повезло попасть на их шоу, которое идёт где-то с 01:00 до 02:00 - забавно grin Пересказывать лениво, но мне понравилось. Вообще, иногда складывалось ощущение, что девчонки (большая часть) работает от души. Ну уж Вероника и Юля - абсолютно точно.

Чек составил где-то 5к, провёл в клубе часов пять. В целом по ощущениям - неплохое времяпровождение. Главное, чтобы были другие гости в клубе и вся эта система функционировала не только за ваш счёт.


Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it