Уважаемые г-да! Сорри за долгое молчание. Навалилась работа, много поездок. Однако стрипволк удалось осуществить только в городе Челябинске.
Представляю вашему вниманию отчет о посещении клуба ШГ г. Челябинск. Отчеты по нему уже были, поэтому обновлю информацию, как обстоят дела.
Прибыл в клубец примерно в 00 00. Приветливо был встречен, и препровожден на диванчик рядом со сценой. День был четверг, но народу было прилично, аудитория 25-35 лет (ИМХО). Пожилых «дяденек», с чувством вкушающих (от щедрот своих) различные напитки и ласки красоток, перед тем как их уволить – было всего парочка. Кстати, к ним как раз и было повышенное внимание (почему, я думаю понятно).
Я был в слегка утомленно-расслабленном состоянии (после обильного делового ужина с водкой). Поэтому сразу отразить атаку зондер-команды (2 экз.) у меня не получилось (нереспект). Во- первых, одна девочка мне приглянулась, и вобщем, вторая ничего. Они развернуто рассказали некоторую информацию о клубе.
Привожу кратко: вход 1000 р., Приваты 1500 рубл/1(ОДНА cry мелодия). ( ноу комментс) , лесби-приват (2 девушки) 2500 р/1(ОДНА crazy мелодия), заказ песни 500р., уволить 1час/10 килорубл ( в крейзи-меню обозначено как «покатать девушку на лимузине»), на всю ночь 16000 рублей.
Лепы присутствуют топлесс( трусы снимаются только в привате cool), на 100 р. реагируют очень хорошо, на двести еще лучше laugh. Степень контактности зависит от девушки: кто-то даже тити трогать не разрешает (типа только в привате), а кто-то даже обижается, если покрепче за попу/другое не схватишь blush. Кстати, лэпы пошли по нарастающей контактности (может быть девушки выводы сделали).
Я был удивлен, но при лэпах некоторые мужские особи не ОСТАВЛЯЮТ чаевых (при том что девущка иногда минут 10-15 по нему ползала) – лично я за то что «клиент всегда прав», но считаю что нужно отказываться от услуги, если не можешь за нее заплатить (ИМХО).
Присутствуют парад –алле, ТТХ от 3+ (30 %), до 5- (пара штук), белые танцы. Так же раз за ночь можно заказать приват 2 мелодии за станд. ценник. (благодетели !!! мля) в течении получаса после парада -алле.
От зондер-команды избавлялся постепенно, высадило требование заказать самое дорогое шампанское (первая пошла в пешее эротическое), вторая, учтя ошибки первой, заказала консумационный безалкогольный коктейль, не допив, который снова стала разводить на шампанское (в ответ ей было приложено выпить ром/вино/виски, отказалась, сославшись на то, что она... внимание... за рулем!!) За время общения, мне навязывался (иначе не назвать) лесби-приват, когда я отказался, сказав что интересует стандартный, на меня посмотрели как на инопланетянина. Когда я спросил чем лесби-приват лучше обычного, ответ: ну-там же две девушки, а цена дешевле чем за два привата(занавес).
Это была общая информация и минусы. Плюсы и моя история позже и ниже...


Everything change, the value is eternal