В Милане дофига различных клубов. Но как ни странно город умирает уже в 10 вечера. Нет такого разгула жизни ночью. Лишь так, локально.
Поехал я значит в место, на севере милана под простым названием Striptise. Лучшее место, что я видел! Огромное помещение - судя по всему либо старый театр, либо кинотеатр. Внушает. Девки разные. Их много. В основном румынки, венгерки, хохлушки и наши, итальянка всего одна была. 60% девочек хорошенькие, сногшибательных правда нет... Но те, что есть на хорошую 4-у.
Замечательная фишка у них в клубе - Американ денс. В один момент в зал, вываливаются ВСЕ девочки и танцуют на столах и барных стойках, прелесно. На втором этаже приват комнаты. Цены не доргие на всё. Разгуляться можно.
На сцене полная обнажёнка. Хорошие спектакли девочки делают, творчески к работе подходят. Есть образы, есть костюмы, присутствует и хореография.
Я попал в клуб в субботу и был приятно удивлён тем, что по субботам у них эро-шоу. Приглашают реальную порно звезду и она на сцене вытворяет такое... мама не горюй!!! Реально круто!!!
Короче будете в Милане кто - не пожалейте времени смотайтесь.


Поменял имя smile