Ну что же... По некоторым "кодовым словам" узнаю до боли близкую мне Берлогу. Так ведь?

Объективности ради, поддержу мнение, что именно на втором этаже, после того как там сделали "валялку" танцев практически не стало... Во-первых не сильно-то и удобно танцевать на мягком, а во-вторых (думается) расслабляет...

А заявлять категорично, что в клубе стриптиз ни в какие ворота не лезет, я бы не стал. Уверен, что на главной и верхней сценах стриптиз был качественный...
Берлога никогда не грешила недоброкачественным стриптизом... Конечно, кто-то танцевал лучше, кто-то хуже, но в целом 4+ или 5 стабильно...

Про диалог и занятие своими делами по неполучении чая - это думается тебе с конкретным экземпляром не повезло, так же впрочем как и сразводкой на фрэш...
Ты их сценические имена запомнил? Или сможешь описать? Если да, то кинь мне в личку плиз...

Первое впечатление - кстати, самое правильное
Берлога тебя еще неоднократно порадует (надеюсь), вы просто с ней мало знакомы

По-моему опыту, подобные ситуации случаются в любом клубе. Главное в любой ситуации искать и положительные моменты тоже. Вот, сходи сюда, взгляни и улыбнись...