блин... я либо совсём очерствела, либо перестаю понимать людей... Ева, я действительно не понимаю, зачем Вам это надо? Вы всё равно ничем не сможете помочь этим девушкам, да и девушки эти помощь принимают и понимают только материальную. Поверьте, я пыталась помочь не одному десятку молодых девушек, обучала их танцу и морально и как могла материально( часто с помощью гостей клуба, которые платили им хорошие деньги за танец, что-бы они поняли, что и танцами можно неплохо зарабатывать)Но, как правило, они практически всегда срывались,говоря, что им недостаточно того, что они зарабатывают без интима! И при этом, часто благодарили меня, потому что цены на их услуги резко взлетали вверх, ведь когда они просто предлагали секс за деньги, они были как все, а когда они ещё и танцевать стали( и очень неплохо, да ещё научились выгодно подчёркивать свои достойности)они стали а-ля "элитными". а мораль всей басни такова: они привыкли зарабатывать хорошие деньги, а денег этих, как правило, много никогда не бывает... и даже если после очередного увольнения, они рассказывают вам ужастики и говорят, что хотели бы с этим покончить, не верьте, они имеют ввиду найти одного или парочку папиков и жить спокойно, а до тех пор пока не найдут, они будут трудиться так, как и до этого, просто может станут чуть более осторожными. И ещё: за 12 лет моей стрип-жизни, я знала только двух девушек, которые с этим завязали, и то, только потому что нашли себе обеспеченных мужчин, которые женились на них. Так что, да, наверное я стала чёрствой и холодной, но это правда жизни, а благими намерениями, говорят, выстлана дорога в ад.