Автор: Navashin
довольно увлекательное чтиво:)

схожие впечатление абсолютно.
правда, я это списывал во многом на то, что не нравятся мне азиатки никак. вот многим же негры не нравятся - такое же ощущение у меня от азиаток.
грязный такой секс можно поиметь задешево.
но секс-индустрией страну я не назвал бьы. так, слив баллонов. вот поеду в латвию на днях - посмотрю, как там в Риге с этим делом.

массаж, кстати, говорят, классный в Бангкоке. моя коллега, вместо того, чтобы ходить со мной по барам, все вечера проводила в массажных. говорит, что 180 батт это стоит всего, а удовольствие - неземное якобы
массаж - это просто мегавещь. За это разводилово я готова была платить - удовольствие неземное. Мой спутник сказал, что это, на его взгляд, много лучше секса с той же тайкой, хотя таек он не пробовал, но фенотип вызывал отвращение. Нам даже невозможно было до ужина дойти, так умасажировали, что ничего кроме релакса в дальнейшей программе даже не могло значиться. Мы брали 3х дневную программу на двоих. Стоила она если не ошибаюсь 2100 с носа, но оно того стоило. Разные виды массажа каждый день, отшелушивающие скрыбы, омовения на специальном "душевом столе" - лепота. Сплошные положительные эмоции!!!!!