Автор: Mazai
Стася, привет!

Не прошло и двух месящев, как ты проставилась... Мазай, как и многие здесь, мог бы ждать и больше, ради такого увлекательного чтива, молодец! laugh
Цитировать:
проституция в Тайланде карается чуть ли не смертной казнью.

в соседней ветке Бог отвел Навашина...
Навашин, надо бы свечку поставить.. grin

Цитировать:
Спустилась на подиум, покрутилась и под аплодисменты ушла к столику


Ай, маладца! Вот это по-нашему!... laugh
А что ж потом за чаем не пошла? grin

Цитировать:
Развенчав очередной миф и поставив вердик "мерзотно", ушли в отель.


Мазай в замешательстве: ты говоришь, что мерзотно, кот говорит, что тот Тхая не видел, кто на ВС не бывал. Кому верить то? shocked

То что там есть приличный массаж Мазай понял, а есть там приличный секс, чтобы было все "прилично, чисто, аккуратно", чтобы "удовольствие несравненное", чтобы "восхитительно и приятно"?
Да мне самой стыдно, что так динамила.... но если бы не отписалась сразу, что отчёт будет, так бы и не вспомнила..... По поводу мерзотно или не мерзотно, я честно пыталась найти взглядом хотя бы симпатичных и улыбчивых - нет таких, отжиг у них какой-то вялый и номинальный. Нету искренности. Зато есть щенячий взгляд и желание выкачать бабло. Я шла с намерением потусить и повеселиться, обещали движуху и драйв, не заценила, возможно это уже не тот Патонг , что был раньше... как та же Ибица, которая не то жива, не то умерла.... возможно всё было много лучше лет 5 назад, а сейчас и туристы не те и девчонок я думаю они поменяли.... вообщем это ясно не секс туризм, а тихий ужас... если вы не любитель всякого рода извращений, то секс надо везти с собой из Москвы....