ВВС, комрады.

Я живу недалеко от этого клуба, поэтому было время присмотреться и прочувствовать.

Сразу итоги. Ехать специально нет смысла, но заскочить на огонек можно. По дороге либо дислоцируясь локально. Бюджет - от двух-трех тысяч рублей за посидеть, выпить и потусить с хорошими девчонками часок-другой.

Охрана приветливая и корректная. Редко возникающие конфликты улаживает эффективно и без ущерба для гостей, занимающих нейтральную позицию. Это для тех, кто всерьез воспринимает имидж Бутова.

На первом этаже никакой дискотеки нет. Это кафе/спорт-бар. На втором - ресторан. Пиво хорошее, еда нормальная.

Клуб находится на "нулевом" этаже.

Клуб часто полупустой либо вообще пустой. Стрипки присутствуют в количестве 5-8 девушек еженочно, меняются два/три на два/три. Периодически появляются новые.

Стрипки склонны к повышенному вниманию к компаниям. Чес стабильный и обильный. По классификации Арти присутствуют все типажи. Пара стрипок ex-ШГ с хорошими ТТХ.

Внутри довольно темно, зато диваны удобнее для лэп-денса нежели кресла в ШГ. Коктейльное меню стандартное, результат на троечку. Крейзи-меню какое-то бестолковое. Можно было ограничиться тремя пунктами: приват, увольнение,

Пару раз попадал в аншлаг и девчонок реально на всех не хватало, особенно на тех, кому пришлось разместиться в приват-закутках со шторами. Вообще, клуб небольшой. Три трехместных дивана, один угловой повышенной емкости. Один приват повышенной емкости с двумя диванами и три или четыре (темновато, однако) приват-закутка с трехместными диванчиками. Все расположено по трем стенам вокруг круглого подиума.

Так что, перед оплатой входа попросите осмотра помещения и обстановки.

PS: несмотря на мои сравнения с ШГ, общего у этих клубов маловато.

Snick; 16/12/2009 19:35:39.