Нестыковок действительно куча, но речь даже не об этом. На этот фильм меня потащил сын. со словами, во-первых. что мол нельзя не посмотреть самый дорогой фильм в истории кинематографа и во-вторых,зная меня, ни в коем случае не обращать внимания на нестыковки и ляпы сюжета. Я честно настроился и не обращал. Но когда через 15 минут драматургия фильма и интрига сюжета исчезают напрочь, а актерской игры нет как таковой, когда более половины (мягко говоря) фильма нарисовано, то непонятно, что я смотрел. Это не совсем художественный фильм, не игровой уж точно. Мультик это все же. Вот сейчас писал и возникла ассоциация, по теме форума.

Вот в стрип клубе общаетесь вы с живой стрипкой, пусть с некими недостатками, например, грудь подвисает или попа недостаточно упругая или еще что, но вам с ней интересно, вы слушаете ее, пытаетесь что-то понять, чему-то посочувствовать. что-то посоветовать и т.д. Это живое общение и оно несомненно интригует и порой увлекает (не всегда, но в идеале бывает). Или сидит напротив вас изумительно красивая кукла - грудь в идеале (имланты) попа как орех (тоже импланты), ни грамма жира (липосакция), губы правильной формы (гель), ни одной морщинки (ботокс) и т.д., но кроме "да", нет и "можно выпить" вы от нее ничего не услышите и во взгляде... Но красиво! и что? Может это кому-то и нравится, я не спорю. Пример дурацкий и примитивный, без сомнения, но ощущения после фильма были схожими в чем-то с последним примером.

Fildok; 28/12/2009 12:43:46.