Итак, попал я на три дня в город на Неве. Решил отметиться в стрипклубе. Внимательное изучение форума показало, что идти стоит в 7Комнат, Забаву или Инфинити.
В силу географического расположения выбор пал на последний.
Пришел около 21-00. Народу никого, на улице пацан раздает флаеры, по флаеру вход 200р с меня берут 500, охранник и хостесс объясняет, что не время для подобной спецакции (типа позже). Первый развод. Ругаюсь, соглашаются на 200.
Спрашивают, откуда узнал о клубе, говорю из Интернет, видимо они сами постят на striptalk хорошие отзывы о своем гадюшнике.
В зале никого, стрипок нет ...
Сажусь на диван прямо рядом со сценой. Приносят меню, приходит стриптизерша Надя (высокая такая). Танцует плохо, только топлесс.
Меню по ценам адекватное, в наличии нет почти ничего. Только самые дорогие позиции! Беру колу, настроения никакого.
Первая стрипка оттанцевала и ушла. Все, опять никого!
Так проходит минут пять. С улицы приходят двое посетителей и пять стриптизерш! Пока девчонки готовятся к выступлению, опять скучаю.
Ко мне подсаживается Надя, пытается говорить, на лице отображается сложный мыслительный процесс. О чем и как с ней говорить не знаю, первый раз в жизни встречаю девушку с подобным уровнем интеллекта!
Она уходит, начинается выступление второй, её зовут Таня, нормальная девчонка, с красивой попкой. Она танцует лучше, потом подходит на лэп ко мне. Все нравится. получает 100р, довольная уходит.
Танцуют ещё девчонки, половина из них не идут за чаем, совершенно непонятно почему, потом выяснилось, что они предлагают из крейзи меню танец за 500р, взамен обычного лэпа за 100. В целом очень и очень жадные страшные и глупые девицы (сравнение с ШГ, Аврора).
Каждая из них раз по пять попросила коктейль за 1000 рублей и тарелку жратвы за 1500.
Захотел в приват с одной из них, официантка сказала, что обязательное условие - до привата оплатить весь счет. Странное требование, потом я понял зачем это надо. Мне принесли счет за чужой столик на 6500 рублей, видимо в надежде, что я не замечу, т.к. залил уже 300 граммов белой воды.
Я ох...ю, официантка тут же извиняется и говорит, что раз такое дело - идите в приват и не платите за столик. Видимо это делается, чтобы потом клиент не придирался, что переплатил.
Иду в приват, девчока говорит, что будет три мелодии, на выходе оказалось, три куска мелодии по одной минуте, после этого звучит мерзейший звонок! Девчонка показательно зажата, типа дам все потрогать по полной при массаже или кексе за 14000 рублей. Вообще в нормальных клубах на секс так откровенно не разводят.
Никакого удовольствия, испорченный отдых, разводилово на каждом углу. Очевидно, всему виной тупоголовая жадная администрация клуба, ну и понятно девчонки действуют по тем же правилам.
Итог - разводилово, отвратительное обслуживание, колхоз-стиль в общении, попытка несколько раз обмануть со счетом и ценами.
Никак не рекомендуется к посещению стрипвокерам, избалованными Корстонами, Аврорами и Шоугерлсами. Все плохо.

Антонио; 29/12/2009 22:12:21.