...Первый день после рождества прошел. Зимняя облачная ночь наступила. Звезд, вследствие высокой облачности видно не было. Хорошая видимость обеспечивалась за счет фонарных столбов, разбросанных через каждый метр... Тут свет фонарей осветил одинокую фигуру направляющуюся в сторону д. 18\2. Жажда женского внимания и поиск подходящих кандидатур для своих фильмов, несли Режиссера в самую известную среди стрипволкеров обитель аццкого отжига и безмерного разврата - стрип-клуб Аврору...
Честно говоря, за несколько часов до похода, Режиссер разрывался в сомнениях по поводу выбора клуба. Соперниками в этой борьбе выступали Show Girls и Аврора. Неоднократные упоминания на форуме уважаемых коллег по увлечению о бесконечных чаевых чесах в сети клубов 911 не добавляли очков в пользу последнего, но сведения о контактных лэп-денсах и о полном стриптизе сделали свое дело. Вызов такси, и через час жрец самого молодого вида изобразительного искусства оказался у поворота на улицу Петровские линии. На входе привычно предъявил документ удостоверяющий личность и возраст. "Зачем вы нам это показываете?" Спросиласооблазнительного вида хостесс. "Во прикол! - подумал Режиссер - клуб такого уровня, а возраст не проверяют." А в слух спросил: У вас немачается сегодня какая нить тематическая вечеринка?" на что был получен положительный ответ. О тематической вечеринке Режиссер ессно знал заранее, но решил последовать принципу доверяй но проверяй. Отдав деньги за вход, наш герой попросил провести ему экскешн по клубу. В ходе экскурсии выяснилось, что клуб имеет 2 этажа. На первом находится сцена и бар, и где проходит чаевой чес. На втором находится рсторанная зона, и стрипки поднимаются туда только по приглашению гостя. Кстати, со второго этажа обозрение на стриптиз просто отличное. "Для начала пойду на второй", решил Режиссер. Очень позабавили официантки в костюмах древнегреческих богинь, которые обслуживали первый этаж. Второй этаж обслуживался офсьянками азиатской внешности и в соответствующх нарядах. Узнал, что после каждого парада-алле официанток можно получить приват-танец в зале бесплатно. Как любитель халявных развлечений решил ждать парада. Чтобы скоротать время Режиссер заказал ром-колу и кальян лайм+мята. Отдельно нужно отметить кальян. Такого зачотного кальяна Режиссер еще нигде не курил. Но наслаждаясь кальяном не забывал про главную цель своего визита. Ей богу, если бы наш герой пришел бы сюда организовывать кастинг для своих фильмов, то ему бы пришлось брать всех. Так как все девушки буквально были рождены для съемок в кино и для модных журналов.
Наконец был объявлен первый парад-алле, и Режиссер переместился на первый этаж. Всего парадов шесть, 3 стрипок и 3 официанток. бесплатный приват-танец можно получить после 1 и 2 парада оффсянок, чем наш герой и воспользовался. Первый приват танец он получил в исполнении аж двух девушек. О! Что это был за танец! Это не опишешь словами! Это нужно было видеть, а точнее почуствовать! После этого приват танца Режиссер понял, что больше ни в какие шпильки и белые медведи он никогда и низачто в жизни больше не пойдет! Кстати, вторая девушка составила компанию Режиссеру на весь остаток ночи. Кстати. выпивку не просила - зачот. С ней же он и отприватился во второй раз. После третьего парада был объявлен белый танец во время которого герой этой истории незабываемо отжег с восхитительной шатенкой.
Кстати, вечеринка в тот день называлась Формула свободной любви. И была сделана по мотивам фильмов М. Захарова. Танцы проходили не только на основной сцене, но и на барной стойке, причем одновременно.

В заключении надо сказать, что все сомнения героя были напрасны. Чаевой чес оказался не более чем мифом. Особо были отмечены парные танцы. Правда Режиссера очень прикололо, когда две афроамериканки тенцевали лесбос чисто под цитату из фильма М. Захарова. В общем Режиссер покидал этот клуб с твердым реением придти сюда еще раз и скорее всего не один.

В общем и целом результаты посещения следующие:
ТТХ официанток - зачот
ТТХ стрипок - зачот
Кальянщику - зачот
Танцы - зачот
При выходе гардеробщик - африканец хотел сам надеть на меня куртку. Получил вежливый отказ. Гардеробщику зачот. Всем форумчанам. которые посетили этот клуб и оставили о нем положительные отзывы - зачот.

Администрации респект и уважуха засим откланиваюсь.

Режиссер; 09/01/2010 12:57:52.