Приветствую вас господа любители нагих женских тел.

Сразу скажу - спасибо за советы, но вот ни одним не воспользоволся, заходили правда в Инфинити, ноазвернулись и ушли в...

GG.

Заходим значит туда в четвером. Я как самый бывалый на разведку.
Поднимаюсь по ступенькам, а на встречу мне Розовая Пантера ростом под два метра (ну платформа конечно и каблуки)... спускаюсь в низ, к своим - Парни идёммм!!!

Интерьер хороший. Диваны удобные. Особенно порадовал потолок-подиум из стекла smile ммммм. Места не очень много, но удобно. Кроме нас в клубе было ещё человек 10... но на человеков мы не смотрели, мы ж в Стриптизу пришли smile

Девочки хорошие, ухоженные, не глупые, не прилепалы (кроме одной зануды). Фигурки разные. От маленьких и хрупких девочек, до атлетичных девиц с ростом 180 см. Толстух и коров с выменем нет.

Прошёлся по всем приватам. С разными конечно девочками.
Очень, очень хорошие и "руковбодные" приваты. Вероятно самые раскованные приватники на моей памяти, даже в "Стриптизе" в Милане не такой доступный лэпденс.
Развите событий в приватнике зависит от вашей наглости и симпатии со стороны девушки... wink

Приватникам твёрдая 5+!!!

Конкретно по девочкам.
За исключением Зануды (не помню, как выглядит, но занудная двка). И Розы (восточновидная девушка, интересная на вид, но скучная в привате... может дома проблемы... ХЗ) и ещё одной Худышки-Косточки все остальные просто милашки и прелесницы.

Особенно выделяются:
Высокая блондика - она же Розовая Пантера.
Девочка с хвостиками - прелестная балоболка, но и двигается и ... и... в общем +пицот Ей!
Ещё одна русая девица под потолок ростом.
Удивительная, небольшая прелестница с очаровательной улыбкой и обезаруживающим взглядом.
Чернявая наглая Деваха... такая наглая в привате, аж сам смутился.
И Блондиночка приличными такими сисечками абсолютно правильной (имхо) формы. Настоящие, как оказалось.

Обслуживание внимательное, но не навязчевое.
Денег оставили сравнительно не много.

Не знаю парни, что вы молчите по поводу этого клуба - но он показался мне хорошим, весёлым, приличным и кайфовым местом.

Спросил у девочек - А что ещё в Питере приличного есть? Ответ был - Забава. Ну это так, для справки wink

П.С. Буду в Питере ещё - зайду 100%.

П.П.С. Если пойдёте, отловите Пантеру, Хвостики и Блондиночку с бюстиком. Сатисфэкшен гаранти.

Турист; 22/01/2010 13:42:20.

Поменял имя smile