Итак! Объявляются победители 19-го, заключительного в 2009 году, конкурса Хаттера.
Надо сказать, по накалу страстей, количеству креативнейших работ этот конкурс войдёт в историю. Голосующим было непросто выделить лучших. Но время подошло, и вот результаты:
1-е место уверенно заняла очаровательнейшая дебютантка VANESSA с творением о своём возвращении в стриптиз. С заметным отрывом от остальных она набрала 43 балла. Это сенсация! Это чудо!
2-е место досталось давно заслуженному стрипуолкеру, который наконец-то попал в число лучших авторов. Это наш уважаемый NAMELESS. Его креатив о поездке в Иваново, а также за плодотворность и по совокупности всех отчётов получил 25 баллов.
3-е место досталось опять дебютантке из "По ту сторона шеста", а также прекрасной представительнице слабого пола ДЖОНАТАН..Её великолепные мемуары оценили в 21 балл.
Ну какой Хаттер без МАЗАЯ! Он как всегда на высоте. Однако ему пришлось трудновато в этом сезоне и поэтому 4-е место! За свои отчёты о вояжах в Иваново он получил 20,5 баллов.
5-е место ( хотя думал, что будет повыше и очень надеялся) заработал НАВАШИН за свой замечательный отчёт о Тае..20 баллов!
Следует отметить, что немного не дотянули до великолепной пятёрки БЯКА и наша очаровательная СТАНИСЛАВА..Немного не хватило..Но я думаю, что для себя многие отметили их великолепные работы.
Фанфары победителям!!!!! Фейерверки! Поздравления!!!!!!!!

Конкурс Hatter-a; 18/01/2010 23:46:07.