Добрый день уважаемому сообществу) Выползу немного из режима читателя blush
Посетил Глазурь в минувшую пятницу smile На самом деле были большие сомнения в целесообразности, так как прочтенные отзывы были весьма разносторонние) Но.. попытка - не пытка) О чем нисколько в итоге не пожалел)
Впечатления очень приятные и во многом совпадают с отзывом уважаемого Namelessа) Атмосфера, как мне показалось, очень схожая с Чоу-Чоу и которая как раз по мне cool, но тут преимущество, что места значительно больше (никто тебе ноги не оттаптывает пока пробираетсяeek ) и шест виден отлично из каждой точки и там есть на что посмотреть wink
Пришли в клуб около 12. Из посетителей был одинокий мужик и в клубе танцевало около 30 девушек), чем мы не преминули воспользоваться и оттянули у него большую часть женского внимания laugh ТТХ девушек я бы оценил на 4, было парочка гоблинов, но это на вкус на цвет). Стрипки рассказали, что народ подтягивается после Рая, но часа за 3 было еще 2 посетителя и все.
Общение с девушками весьма ненавязчивое - никто тебя не домогается, если нет взаимного желания, маленький презентик в 100 руб и девушка все понимает, за лэп от 200 и выше по симпатии laugh
Кальян и фруктовая тарелка - зачет, подверждаю))
Ну и конечно нельзя было не познакомится с Ангелом, оч. приятная девушка))

Резюме - вернусь обязательно)))