Очень долго искал перед поездкой в Интернете хоть какую-то информацию о стрип-клубах на самом тусовочном пляже Пхукета. В итоге в поездку отправился с пустым списком - ничего не нашел. Решил что буду искать на месте. Первые 5 дней поисков результатов не дали. Была осмотрена куча баров: но везде либо go-go, либо ping-pong show, либо просто традиционные бары. Короче почти отчаялся я там найти классический стриптиз. Но на 6-й день мне случайно повезло. Гулял по Бангла-роуд (местная тусовочная улица где собственно вся основная ночная жизнь и сосредоточена) позже чем обычно и заметил вывеску, которой раньше не замечал - Moulin Rouge. Это следующее здание за дискотекой Seduction. Думаю, зайду для галочки.

Итак, вход бесплатный, по красной ковровой дорожке расстеленной прямо на улице (я не шучу ;-))), вежливые тайцы кланяются, улыбаются и приветливо распахивают двери. Бинго. Это была первая топлес-девушка которую я увидел за последние 5 дней (60-летние европейские бабки на пляже не в счет). Итак, стриптиз все-таки есть. Агитатор на входе говорил "european girls" - все даже лучше. Девушки русские и украинки. Славянки, ИМХО, намного красивее этих "european girls".

Интерьер:
Длинная выдающаяся в зал сцена с 2-мя пилонами высотой с барную стойку, вокруг барные стулья и можно сидеть и пить прямо "на сцене" в полуметре от танцовщиц (эдакий бесконтактный лэп-дэнс нон-стоп получается). За барными стулями проход и кабинки со столиками для любителей уединения и/или дальнего обзора. Интерьер красивый, на 5 баллов. В зале не накурено. Находиться там весьма комфортно.

Танцы:
Одновременно танцуют 2 танцовщицы на каждом пилоне, через 2 песни меняются. Стриптиз только топлес. Хотя подбор белья + некоторые акробатические элементы танца позволяют увидеть даже больше, чем в привате ;-)) (что выглядит очень неплохо). Девушек больше 10, внешность/фигура на твердые пятерки (ну лишь парочке 4+). Сами танцы - лучшее, что я видел. Очень пластичные девочки, очень все красиво делали, много акробатики, но все очень эротично. Прямо чувствуется профессионализм. Я иногда ловил себя на мысли, что любуюсь уже не столько полуголой красавицей, сколько тем как она движется.

Меню:
Как я говорил - вход бесплатный, а значит отказываться от напитков как минимум невежливо. Москвичей цены не шокируют. Пиво - 250 батт (курс, считай, 1 к 1), соки "фреш" - 150 батт, остальное не помню (но тоже вполне бюджетно). Крези-меню меню типа есть, но можно считать что его нет. Там всего пунктов 5 и все они какие-то нифига не крейзи (типа раздеться самому, залезть на сцену, прокричать что-нибудь типа "Буш - тупица") - короче не понятно, причем тут стриптиз. Приватов в меню не обнаружилось. Спрашивать не стал. После танцев девочки идут делать как-бы лэпы. "Как-бы" потому что они это делают в одежде, не танцуя, и всего несколько секунд. Подойдут, погладят тебя по спине, оттопырят резинку - собственно и весь лэп. 100 батт считается нормально.

В общем, впечатления очень хорошие - прекрасное шоу (причем очень бюджетное). Правда это больше похоже действительно на шоу - какой-то консумации, приватов, бесед с девушками под луной я там особо не видел (правда если честно и не искал - т.е. возможно все есть). Но чем зарабатывает клуб и девушки не очень понимаю. Также осталось непонятным почему тайский стриптиз отсутствует как класс.