В Казанове,Джаге-джаге - реально злачные места. Хотя казанова загнулся, как я слышала. Сейчас новый стрип-клуб открыли "гринго",там сауна в том же клубе, девок туда и увольняют. Насколько я слышала, Ред-клаб - цивильный клуб, но там в коллективе на данный момент нет вакансий. Будете в Рязани - зайдите в Джагу-Джагу, не разочаруетесь. с порога - ахи-вздохи, голые девкти занимаются жёстким петтингом с пьяными мужиками, прямо царства разврата, что и обещает ди-джей.Я там в первый день такое вытворяла, что потом себя не узнала, хотя пришлось для этого принять большую дозу алкоголя, для танцулек там он бесплатно. Не, я так больше не хочу. И не потому что я там со своими принципами "без увольнения" и отвращением к лэп-дансу там много денег не заработаю. Хотя с лэп-дэнсом тоже фигня. там довольно много посетителей среди иностранцев, они по-русски либо не бельмеса, либо прикидываются дурачками и не знают, что за лэпы надо платить. Лапают и в трусы лазяют охотно, а платить - не патят, а я языки знаю, я к нему и так и сяк, а он смотрит на меня глазами невинной овцы. Девчонки, что меня больше всего поразило, нормальные. Не слышно матов-перематов в гримёрке и советов, с кем надо переспать. Много студенток ВУЗов, есть несколькро мам, одной, я вообще офигела, свекровь костюмы шьёт для выступлений. Я вообще люблю стриптиз, но не такой, потому что это уже, извините, не стриптиз. Танцевать и в образ входить я люблю, но могу танцевать только там, где есть визуальный контакт. Ну так посоветуете мне что-нибудь? Клуб, ресторан, развлекательный центр. или что-нибудь? Если уж в нашем городе такой был, у вас то сто пудов должен быть, или в в такие не ходите? Буду благодарна за любое инфо.