Ну не знаю, меня к увольнению никто никогда не принуждал. но фишка в том, что, если ты не хочешь увольняться , то не приносишь клубов существенных доходов, т.к. зарплатах в таких клубак, как правило, составляет только проценты с чаевыех и ,соответственно, с бабок, которые ты за увольнение получаешь. А если ты не приносишь клубу большого дохода, то в клубе ты - лишний человек, хоть и танцуешь как мега-звезда, и никто тебя там не будет задерживать. Да и контингент, который ходит в стрип-клубы, у нас в Рязани не такой, как в Москве, как я подозреваю. Богатых и щедрых, толстых и добрых вообще практически нет, зато много копеечных обкуренных шизиков, сующих в трусы ( я сейчас не шучу!) иногда десятирублёвые купюры. Вот така вот жизнь. То, что секс за деньги есть везде, я ведь не полная лохушка, я это понимаю. Ты вон даже пойдёшь в заведение, где танцуют только целрмудренное гоу-гоу, там и то можно договориться с понравившейся девочкой о дополнительном заработке. Но фишка не в этом. Просто есть заведения, где девчонки работают, как я уже сказала, за проценты с чая, который выбивают они всеми возможными способами, и выход у них лишь один, как кто-то написал, прошу прощения за плагиат:"иб-ся, иб-ся и будет тебе тогда счастье", а есть заведения, упор делается именно на танцы, на интересные шоу-программы, где стриптиз - не просто обезьянство на пилоне и демонстрация первичных и вторичных половых органов, а нечто большее.профессиональный стриптиз, с прфессионально поставленной программой- это реально всё-таки красиво, это реально танец, пусть и эротический. Там девчонки работают за фиксированную плату, которую гарантирует им клуб,ресторан, или развлекат. центр и уже нет такой жёсткой необходимости кидаться на колени, или, простите, ещё на что нибудь к пьяным мужикам, хотя такое тоже имеет место, но значительно реже, чем в обычных стрип-клубах. вот что я имела ввиду.

lola; 03/02/2010 08:04:37.