По причине сложившейся экономической ситуации в стране и развалившегося бизнеса, решила я заработать, так сказать, не совсем честным трудом, вспомнить дни своей безмятежной юности и устроиться танцовщицей в стрипклуп. Для меня, как для белого человека, привыкшего к дневному свету, принятие этого решения, признаться, было настоящей трагедией. За годы моего отсутствия в этой сфере шоу-бизнеса и в виду непосвященности, я заметила разительную разницу между стриптизом эпохи 04-06гг, и стриптизом дня сегодняшнего. Но, не буду торопить событий, расскажу все по порядку. Итак, представляю вашему вниманию отчет изнутри.

Место выбирала наугад. Хотелось что-то не совсем засвеченное, дабы ни дай бог не встретить коллег по бизнесу и региональных партнеров, но и не совсем тухлого, типа Шпилька Коломенская. Мой случайный выбор пал на Лямур, я собралась (тряпка) и отправилась на кастинг.

Персонал, конечно, хлеб-соль не вынес, частушки и танцы в народных костюмах не исполнял, но в целом приняли хорошо. Радушно. Порадовала демократичная обстановка и качели, на которых подвыпившие гости с молодецкой удалью в глазах принимались раскачиваться, задевая ногами столики и проходящих мимо танцуль.

Шест. Шест находится практически на равне с полом, от чего гости смотрят на тебя, как на букашку, а некоторые и вовсе не замечают, идут напролом через весь зал по сцене, во время того, как ты изо всех сил пытаешься изобразить нечто волнующее.

Девушки. Гоблинов нет, но и особых раскрасавиц я там тоже не заметила. Есть парочка, которые еще не успели покрыться стриптизной каростой в силу совсем юного возраста и скудности опыта. Хочется верить, что я там была безусловно самой красивой, милой и забавной.

Меню. Не помню, я пила неконсумационное пиво вместе с гостями. Мой изнеженный разнообразными гастрономическими изысками вкус, привыкший к Ренуару и устрицам, был слегка подавлен, но я изо всех сил старалась быть ближе к народу и принимать в свой организм под закуску к разливному пивасику нарезанные ломтики апельсинов и виноград.

Порадовало, что в клубе есть караоке, и я выхватив из чьих-то рук микрофон, решила потрясти присутствующих гостей многогранносью своего вокала. Моих стараний публика не оценила, да и к тому же, как выяснилось, удовольствие это не бесплатное. Песня в исполнении стрипки стоит 800 рупий, а раз девушка выбрала тебя для компании на сегодняшний вечер, давится с тобой Оболонем, будь добр заплати, не обижай даму.

Приват танец мне понравился. Муж объелся груш, любовников прогнала, поэтому до подвернувшегося мужичка я дорвалась с огромной радостью. Он предложил мне продолжить вечер за гарантированную сумму в целых 2000 рублей, но я любезно отказалась. Наверно потому, что в душе еще живы светлые воспоминания, когда за ночь мне предлагали пятерку зелени, а я принимала это, как оскорбление, ранящее мою трепетную душу.

В целом, клуп неплохой, но коротать вечерок в общесте пышногрудых красавиц, я бы своего мужчину туда не привела.

Из того, что не понрааилось:
- парад оле. Смысла и предназначения этого действа я так и не поняла. К тому же, организован он очень плохо, девушки выходят на него неохотно, и даже гостям из зала заметно, что всех повыгоняли из гримерок, кого-то разбудили, а кого-то и вовсе сорвали с унитаза.
- лепденсы. Девочки! Вы разбаловали гостей! После своего волнующего выступления каждая танцуля идет в зал за чаем, в процессе исполняя для каждого гостя вполне себе уверенный лепденс. За очень скромное вознаграждение в 100-200 деревянных, девушки елозят по коленкам гостей и разрешают себя трогать за все причинные места. В наше время такого не было... (кашлянув, сплюнув и хрустнув позвоночником)Имхо, так нельзя - хочешь трогать и елозица-изволь забашлять и проходи в апартаменты.

-Правила для работников. В конце смены ко мне подошла менеджер клуба и сообщила о том, что танцули ежедневно платят оброк за вход в клуб.
- А у вас что, здесь олигархи ходят и сорят деньгами направо-налево, - спросила я, - Сумма подати ведь не меленькая, 500 рублей!
Ничего вразумительного мне не ответили, но осадочек остался. Правило придумано скорее всего для гоблинов и дряхлых говядин предпенсионного возраста, которых бесплатно в приличные клубы уже не берут. Интересно, почему клерки в своих офисах не платят арендную плату за то, что целый день сидят на своих рабочих местах перед компьютером? Компании могли бы на этом лихо подняться. Ну да ладно.

Мое обаяние в который раз меня не подвело и мне-таки в тот единственный пробный день удалось хорошо заработать. Гости расставались с награбленным вполне охотно, и все были счастливы. Но не смотря на это, в стриптис я больше не вернусь. Только если в качестве развеселого и пьяного гостя, кричащего "Афисьяааант!" и хватающего танцуль за жепки. Надо думать дальше, как честной и порядочной девушке выходить из затруднительного материального положения. Пойду что ль на рынок тулюпы с афчины продавать.

Всем приятного отдыха! Ваша Бейби

Бейби; 18/02/2010 18:45:46.