По поводу вилл и яхт, я вам скажу следующее: еще при мне были гости, которые дарили девочкам ювелирку, машины и прочее. Ясен пень, пятеру тоже не все подряд предлагали и предложения пачками каждый день не сыпались. Сумма такая озвучивалась скорее из принципа:
- Поехали. Штука.
- Не поеду, мущщина, что вы себе позволяете!
- Поехали. Две дам.
- Да как вы смеете, я приличная девушка из хорошей семьи. Да я сейчас милицию позову и участковому на вас нажалуюсь!
- Знаем мы вас приличных. Вот тебе пять и иди одевайся.
Все было. Вопрос в том, как и кому делались пожобные предложения. Есссесссно, никто бы не дал таких денег одноглазой плечевке с разными сиськами, которая за сто условных единиц исполняла минуэт в вип-комнате любому желающему.

То что нет бабла, тоже немаловажный фактор, но не будем закрывать глаза на то, что сами девочки:

- разбаловали гостей.

Как-то одна стрипка пожаловалась мне что в посокднее время стала увольняться за 200$ (в то время, как средняя цена в то время была от 800-1000$), грит "Деньги сильно нужны". А потом одной деньги сильно нужны, второй,в конечном итоге мужики приходят и говорят:" 200 и ниипет!" А что делать, соглашаются, за квартиру-то платить как-то надо.

- обленились.

Лень - самое страшное зло. Я видела, как сейчас работают танцули и впечатление оставляет желать лучшего. Просто на грани добра и зла. Сейчас почему-то мноние стрипки думают, что раз уж она оказала тебе такую честь, светанула сиськаме со сцены, то ты ей теперь обязан сыпать деньгами в труселя за это. А подойти, заинтеоесовать, пообщаца, поднять человеку настроение??? в конце концов, он пришел сюда не благотворительностью заниматься, а отдыхать, это тоже понимать надо.
Как-то пришла я тусить в Дежавуу. Диждей был в ударе и я, отправив своего спутника уединиться с красавицей, пуслилась в пляс. А заодно, прихватила с собой скучавшего рядом иностранца выписывать забойные па дуэтом. До этого тот сидел в обществе местной красавицы и грустил, а красавица сидела напротив с отсутсвующим взглядом и ждала, когда же на нее обрушится лавина несметного богатства. Так вот, инострашка был просто щастлив подрыгать со мной всеми конечностями, глаза его заблестели и он пустился в отрыв. Я предложила поддержать нашу развеселую компанию его спутнице, но и тогда она не пожелала оторвать целюлит от кресла. В ответ она толька приняла измученную гримассу итответила: "Нихачууу".

Вскоре вернулся мой спутник и все танцы-пляски и гапаки пришлось прекратить. Инострашка еще долго потом с грустью смотрел на меня из-за своего столика.