Ночь в ШГ обещала быть жаркой - такой вывод я сделала, прочитав рекламный лозунг в журнале "Не спать". Устав от холодов, и, измученная авитаминозом я, нырнув в подмышку к своему мужчине, потащила наши тела в клуп, в надежде растрястись от зимней спячки и получить обещанную порцию изнурительной жары.

На входе нас встретила хостес с гримасой, полной скорби и печали. На мгновение мне показалось, что я попала в похоронное бюро и уж было приготовилась принимать соболезнования от этой женщины, но внутренний голос подсказал мне, что дверью я не ошиблась и действительно попала в клуп под скромной вывеской "коко".

Разменяв денежки и расположившись напротив сцены, мы с любимым принялись наблюдать за происходящим. Осмотреться нам не удалось, так как к нашей огромной радости был объявлен промоушен. Судя по всему, в этот момент все танцули находят гостей особенно привлекательными и начинают резко хотеть всех присутствующих в зале мужчин, любовно вешаясь к ним на шею и страстно наглаживая грудь. Кто-то даже под шумок ухитряется расстегнуть ширинку потерявшему бдительность ротозею. Через мгновение парадно-выгребной наряд моего благоверного был сплошь облеплен телесами танцуль. Пиджак пришлось снять и встряхнуть, стрипки, пища и кусаясь, взмыли в воздух и разлетелись по клубу, как клопы. Я, включив все свои актерские способности, приняла позу имбецила, впала в полную отрешенность от происходящего, даже пустила слюну по подбородку, поэтому участия в феерическом представлении в местной "примерочной" мне удалось избежать. Любимого же напротив, схватили, связали и потащили в приват, обещая показать ему нечто совершенно незабываемое. Он смалодушничал, доверился и уступил красавицам, поддавшись на их уговоры. Да и, честно говоря, выбора у него особого не было, рот был забит кляпом, поэтому выразить протест он был не в силах. Я же осталась наедине с бокалом шампанского и пачкой купюр номиналом в сто рублей. Пустившись в борьбу со своей алчностью, я начала щедро одаривать приглянувшихся девиц дензнаками.

- Ты такая красивая, тоже где-то танцуешь? - спросила меня одна из тружениц клупа.

- Нет, - ответила я, - Даже никогда не пробовала.

- Почему?

Поймав на себе сочувственный взгляд, я решила не вступать в диалог с человеком, который совершенно искренне считает, что все красивые девочки непременно должны сотрясать своими обнаженными выпуклостями перед жаждущей публикой. В ответ я только положила ей за резинку несколько купюр, перекрестила, поцеловала в лобик и отправила дальше гулять по залу в поисках собеседника. Возможно, именно сегодня ей улыбнется удача, и она встретит менее косноязычного гостя, чем я.

Тем временем на сцене во всю разворачивалось нешуточное действо. Две стрипки раздевали подвыпившего мужичка, который с большой охотой поддавался их глумлению. С него стянули штаны, потом рубашку, и моему взору предстало что-то совершенно нелицеприятное. По-началу мне показалось, что под рубашкой у него был надет шерстяной свитер, но, приглядевшись, я поняла, что ошиблась. Мнение британских ученых о том, что волосатость является признаком высокого интеллекта, меня в тот момент волновало мало. Девиц же напротив это нисколько не смутило, и они радостно продолжали совершать с ним акт бесконтактного полового сношения. К чему-то вспомнился анекдот:

"Старый обрюзгший дед пристально смотрит на себя в зеркало, внимательно вглядывается в пигментные пятна на лысине, оттягивает повисшую кожу на животе, трогает сморщенные скулы. Потом оглядывается, видит в своей постели молодую девушку в нижнем белье и произносит:
- Просто поразительно! Это ж надо, до какой степени нужно любить деньги!"

Затем место красавиц и их высокоинтеллектуального друга на сцене заняла танцуля в костюме школьницы. Вам когда-нибудь доводилось смотреть немецкие порнофильмы, именуемые, как "секс с девственницей", где роль девственниц исполняют женщины, у которых девственность если где-то и осталась, то только в далеких светлых воспоминаниях. Так вот, школьница с растяжками на животе исполнила свой чувственный танец, а потом подползла ко мне и поведала историю, полную эпитетов о том, как на прошлой неделе она встретилась со своим бывшим и занималась умопомрачительным сексом под музыкальную композицию, звучащую в данный момент. Я была польщена, тем что мне доверили столь ценную и важную информацию, можно даже сказать, обогатилась духовно.

Тем временем, моему любимому удалось бежать из плена богинь эротики, и он слегка помятый и раздетый выполз в зал. На его щеках я заметила слезы, царапины и синяки, но потом поняла, что это все-го лишь блестки и следы от косметики, чем его щедро наградили танцули в привате.
Не успев как следует отдышаться, он снова услышал весть о надвигающемся промоушене, поэтому, рассчитавшись с официантками, он решил окончательно ретироваться. Нет, он вовсе не слабак, как многим бы показалось, просто в подобных заведениях он гость не частый и не в силах противостоять великому женскому очарованию и коварству. Схватив меня за руку, он поволок меня в сторону гардеробной. На выходе я встретила все тот же сочувственный взгляд первой заговорившей со мной танцули:
- Надумаешь, приходи к нам танцевать, - с надеждой в голосе крикнула она мне вслед.
И мы растворились во мраке ночи.

Бейби; 21/02/2010 12:03:08.