вот у Вас представления о бизнесе! я что, председатель союза по защите прав потребителей? смыслом и целью любого бизнеса является получение прибыли, а моя задача, как управляющего, соблюдать баланс между интересами гостей и хозяев, чтоб первым хорошо отдыхалось и хотелось вернуться в наш клуб, а вторые бы имели стабильный высокий доход. мы позиционируем себя как МУЖСКОЙ клуб, и ориентируемся прежде всего на гостей мужского пола. если им по странной прихоти охота тащиться в тулу со своим самоваром...что ж, мы идем им в этом навстречу, хотя практика показывает, что зачастую они и сами жалеют об этом. сколько раз, уходя, такие гости говорили мне потихоньку, пока спутницы не слышат :"мы в следующий раз сами придем, без баб". и что самое приятное, приходят))) опять же любое частное заведение оставляет за собой право отказать в посещении без объяснения причин. если пьяного или обдолбанного не пускают, потому что он не в адеквате, может устроить дебош и т.п., Вы же не возмущаетесь, "как же так?" а женщины в стрипклубах часто ведут себя неадекватно : придя в заведение и не увидев никого страшнее себя, начинают мучиться комплексами, устраивать припадки ревности, публичные разборки, могут оскорбить или покалечить персонал. при мне было всякое, от выплескивания спиртного в лицо танцули до тушения сигареты в плечо. и за волосы тягали, и били девчонок, всякое бывало. если Вы работали в стрипе, не может быть, что Вы этого не знаете. хотя, опять же оговорюсь, не все женщины гостьи такие, не люблю стричь всех под одну гребенку. просто после подобных эксцессов настороженное отношение к ним вполне естественно. я считаю, каждая дама, собирающаяся посетить стрипклуб вместе со своим мужчиной, должна отчетливо себе представить, что там будет происходить, и насколько она к этому морально готова