Эгоистка, у вас, наверно, очень сложная и нервная работа. В данный момент мы обсуждаем работу и специфику клубов, а не чью-то жизнь, у кого она удалась, а у кого нет. Давайте не будем отклоняться от темы и переходить на личности, ок?держите себя в руках, вы ведь большой начальник, вам нельзя позволять себе подобные слабости. Что касается темы, то о вашей работе я сужу по впшем же рассказам, рассказам очевидцев и личному опыту. Ни для кого не будет секретом, что женщин-гостей в клубах не жалуют, и подходят к ним неохотно. Если вы считаете, что женщины мешают работе клуба, значит вымпросто неправильно с ними работаете, вот и все. И если вы считаете, что они не основной ваш контингент, то глубоко заблуждаетесь. Думаю, вы согласитнсь со мной, что 70% всей выручки клуба делают постоянные гости, несколько человек. Поэтому бороться нужно за каждого пришедшего в клуб внеизависимости от его пола. К тому же не забывайте, это не просто женщины, это жены ваших гостей, и от их мнения зависит очень многое. Я могу привести массу примеров, когда женщины сами стимулируют своих мужчин на походы в подобные заведения и делать клубу хорошую выручку.

П.С. - я безумно рада, что хотя бы мое сообщение заставило вас обратиться к яндексу и узнать значение этого слова, а так же заметить, что она написано неправильно. Эрика Берна советую почитать, быть может тогда вы научитесь правильно отстаивать свою точку зрения, не переходя на личности и оскорбления)). А так же, возможно научитесь уважать собеседника, даже если его мнение не совпадает с вашим.

Бейби; 22/02/2010 10:40:06.