Автор: Бейби
Если вы что-то неправильно поняли или прочитали, это вовсе не означает, что я несу ахинею.

к сожалению, за всеми претензиями на художественность и стеб вычленить истину действительно затруднительно

порадовала вот эта картина
Автор: Бейби
впорая подползла ко мне во время своего волнующего танца на сцене, так как я сидела прямо возле нее.

ранее говорилось
Автор: Бейби
Так вот, школьница с растяжками на животе исполнила свой чувственный танец, а потом подползла ко мне и поведала историю, полную эпитетов о том, как на прошлой неделе она встретилась со своим бывшим и занималась умопомрачительным сексом под музыкальную композицию, звучащую в данный момент. Я была польщена, тем что мне доверили столь ценную и важную информацию, можно даже сказать, обогатилась духовно.

я как сейчас представляю себе картину: девочка у шеста дотягивается через столик до кресла (примерно метра полтора итого) и в танце (перекрикивая ШГ-шную громкость) рассказывает о своем бойфренде

Автор: Бейби
На чай я раздавала танцулям, опять же сидя возле сцены, никто лепденсами там не занимался. Да и просто так давала чаевые приглянувшимся девочкам.

то есть подзывали к себе девочек, снующих мимо и просто совали им стольники в трусы? и все эо в 15 минут присутствия, переодически общаясь с подсевшей девочкой (первой) и танцулей, свесившейся с шеста, чтобы рассказать о бойфренде grin

Автор: Бейби
Если вы по каким-то причинам не засовываете танцулям чай за резинки, это не значит, что все гости такие.

уважаемая, у девочек в ШГ нет резинок, куда суют деньги. про резинки от трусов и носков рассказывать не нужно: не думаю, что там пихают стольники в трусы.