Обгадив всю «Новосибирскую ветку» на sextalkе сакраментальным вопросом «доколе?» решил аналогичным вопросом задаться и здесь.
На прошедших праздниках (кстати, всех отслуживших коих вероятно здесь не очень много поздравляю!!!), решили отпраздновать в заведениях «со стриптизом». Бюджет вполне разумный на мой взгляд составлял примерно по 100евро-баксов (чисто просто «пожрать с элементами шоу»). По совету не раз потом помянутого «добрым» словом «товарисча» поперлись в «Красную площадь». Стриптиза там не было, просто с упомянутым «товарисчем» у нас видимо разные мироощущения. Реально было «шоу» возможно даже «эротическое» но не более того. Вообщем с весьма попорченным тамошними ценами настроением (100гр языка (с хреном) - 250р в принципе не очень недорого НО! Похоже, все это взвешивается вместе с тарелкой) часов приблизительно в девять (21.00) поперлись искать стриптиз теперь уже по настоящему. Ровно через 2 минуты последний был найден, благо расстояние не более 50м (Пьентхауз) чтож, зашли, моих двух любимых стильных и лысых охранников на этот раз не было, как впрочем, и не было на этот раз и стриптиза (может рано?). А это, между прочим, был «мужской праздник» со всеми вытекающими…… Особенно мне в «Пентхаузе» понравились «качели», типа вместо шеста девушка садиться на качели и раскачивается, в целом до «счастливых случайностей» (блин, не помню этого европейского «передвижника») дело явно не доходило, больше напоминало гимнастические упражнения для начальной школы. В целом, заплатив по штуке рублей за вход через полчаса поперлись в «Зажигалку» (благо расстояние 100м, может даже 150). Про зажигалку я уже как мог ругался (где не помню), забежал чисто для отчетности, еще раз убедился что все опять подорожало, что изменений в лучшую сторону не произошло, что по сравнению со старой «Зажигалкой» стало скучно и противно, ну и наконец убедился что никто меня «поздравлять» с вроде как с праздником не собирается. Ну что тут делать «хоть волком вой» (благо «Изюм» был совсем рядом), решили повыть. А вот там уже начался настоящий стриптиз:((((((, только в нашем исполнении, раздели нас там «по полной», хрен с ней с теплой водкой по 50 баксов, но два раза брать за вход (в сам клуб и в караоке-зал) это, по-моему, через край.
Итог: (к вопросу о Доколе???)
1.Доколе пожрать у нас будет стоить дороже, чем в Париже?
2.Доколе монетарная политика клубов будет причиной полупустых стрип-залов.
3.Ну и конечно риторический вопрос «что делать»?