Название: Шпилька (Чертаново)
Адрес: Чертановская ул., 32
Телефон: 314-26-36
Стоимость входного билета: 250 руб.
Приват-танец (да (цена) / нет) 1 000 руб.
Стоимость 100 г. виски Red Label 360 руб.
Кухня: остутствует, в меню только «барные» позиции – коктейли 400-1500руб.
Увольнение (да (цена) / нет) 8 000 руб.
Час «отдыха» в апартаментах с девушкой – 4500руб.
Дополнительные услуги: crazy-menu, VIP-апартаменты, джакузи, массаж, шведский массаж, эротич. массаж.


Вопреки изрядно муссировавшимся в народе слухам о закрытии чертановской шпильки, и даже открытому высказыванию на эту тему любителя данного клуба неважно здесь
клуб и сейчас «живее всех живых»(с). Уж не знаю, на что они там живут, но количество персонала стабильно, многих девчонок уже можно смело зачислять в «чертановских ветеранок», ибо работают там бессменно уже не первый год.
Охрана в клубе самая быковатая из всех что я встречал в стрип клубах… Какое там вежливое обращение!? Скажите спасибо, если вас по фене не пошлют куда подальше. В момент моего посещения я был первым(видимо) и единственным клиентом… зашел я в полностью пустой зал… Через пару минут, видимо разбуженные танцули, начали потихоньку вылазить из своих нор в зал и помаленьку на сцене начались хоть какие-то танцы. Проторчав порядка пары часов в клубе, потрындев со знакомыми деффками и, будучи аккуратно ими жеотконсумированным коктейлями за штуку руксов, покинул сие заведение.
Какие новости по клубу?
Отныне в клубе «отдых с клиентом» для танцулек является обязательным номером программы, т.е. она не имеет право вертеть носом. В качестве компенсации за такую не очень популярную меру, танцулям разрешено забирать себе 100% чай.
Введен часовой вариант «отдыха».
Очень контактные лэпденсы… даже сказал бы несколько агрессивные. (одна мне чуть йенг не поломала в "порыве страсти")
Весьма посредственные ТТХ танцуль… гренадеров и откровенных гоблинов нет, но очень уж вид при ближайшем рассмотрении поюзанный.
Весьма недурственные танцы на сцене – за хореографией(отдаю должное местной админше/хореографу) там следят.
Теперь больше в клубе не готовят… -в меню включены только напитки и холодный закусон.

Вобщем резюм такой – Шпилька-Чертаново похоже «была, есть и будет» в своем неизменном формате – «дешево и сердито» со своими плюсами и своими же минусами