Новая «Зажигалка»
Только факты. (+\- по сравнению со старой )
Клуб находиться недалеко от центра, добраться просто, парковка без проблем (+).
Как обычно подвал. Помещение довольно большое (-), хотя конечно такое представить невозможно, но спокойно можно разместить мужиков 50 (максимум видел человек десять:)) и столько же девушек. Длинный подиум, начинающийся душевой кабиной и заканчивающийся шестом. По периметру у стен - диваны, вокруг подиума -кресла (отвратительного красного цвета). Барная стойка, кабинки для привата (довольно просторные, (+)). Клуб еще новый (к вопросу о замызганной мебели).
Девушек в смене человек 20. Официянтки тоже с претензией на участие в празднике жизни. А вот тут я скажу особо ВСЕ ДЕВУШКИ на 5!, объективно лучше чем было (+). Причем первый раз когда был подумал что показалось по пьяни, пришел потом специально трезвый, нет не показалось:). Реально это самый лучший состав стрипок из всех клубов где только не был (буду благодарен за посказку где бы еще побывать:)). Стрипиз нон-стоп по оголенности и освещенности весьма пуританский, но по меркам РФ вполне даже откровенный (в части душа особенно). Костюмированных постановочных номеров особо не замечено (три минуса). Но стриптиз начинается не с трусов, кое-какая униформа у девушек имеется. Девушки весьма дружелюбны и вежливы, еду и приваты заказывают в меру, особо не наглеют (это типа я имел в виду, что консумациии нет). Приваты на 4 (+). Плюс потому, что приват проходит «одинаково хорошо», в старой «Зажигале» можно было нарваться.

Вход 750 (-), для нетрадиционалов 1500. Бар стандартный по ценам РФ. Еды особой нет. Приват стандартный 1000р (пара песен). В приватах есть какие-то скидки, бонусы, лесбоприбамбасы, крайзименю итд итп. Секаса нет (только на вывоз) (-).
Стандартная 3-х часовая тусовка обойдется примерно 10000р.
Вот теперь можно критиковать.