Поскольку ( это уже не секрет) был одним из организаторов мероприятия скажу( думаю и остальные присоединятся)..
ИМХО -это был лучший Хаттер..Настоящий праздник!!!Прошло всё без длительных пауз, затяжек) хотя были некоторые шероховатости, ну как без этого..
А почему? Благодаря ВАМ, пришедшие на праздник и своим драйвом,своими эмоциями создавшие такую непринуждённую атмосферу..
Огромное спасибо
Либрычу
Неймлессу
Локатору
Свапу
Ангелу
Ванессе
Бяке
Коллеге
Готике
Виолетте
Станиславе
Аяксу
Филдоку
Приорити
Баккарди
Арти
Добролюбову
Фламинго
Настеньке
Стоккману
Марсу
Эби
Баралгину
Туристу( себе то есть)

Кажется никого из юзеров не забыл...Особо хочу отметить потрясающие вокальные данные Ванессы и Готики. На Евровидение вам надо!.Девочки жгли не по-детски..Ну а вообще все гостьи красавицы, лапочки,умнички..Выделять не буду, каждая потрясла своим неповторимым шармом и энергетикой.
Огромное спасибо соведущему Марсу..За его обаяние, крреативность, находчивость в нестандартных ситуациях..
Блестяще справились с выступлениями приглашённые артистки и артист Обсейшн, Виолетта и Дима Сайрес( кстати попутно хочу заметить для юзеров, если кто хочет на работе, в компании устроить что-то подобное обратите внимание на баннер вверху заглавной страницы Стриптолк.ру)..Это был верх профессионализма, артистизма и неожиданных художественных находок.
Огромная благодарность клубу "Чу-Чу" за предоставленный зал, его работникам..диджею Славе,который прекрасно справился со всяким флешками, дисками и т.д) кальянщику, официанткам и той миниатюрной девушке( она менеджер вроде) то ли в синеньком, то ли в зелёненьком( Во, дальтоник!!!) с прекрасными глазами, которая сказала, что это было лучшее шоу, что она видела
И мой личный респект кухне за мой любимый жульен из белых грибов grin
Молодцы все!!!!!!! Шоу маст гоу он!!!!