Хочу, также, поблагодарить всех за прекрасный вечер. Спасибо Добролюбычу за приглашение. Приятно было увидеть абсолютно и практически не изменившихся старых товарищей по партии. grin Увидеть тех,с кем давно уже знаком вирутально (филдок, локатор),но не видел вживую. Познакомиться с новыми стрипволкерами. Особенно тронул Эби, который настолько задушевно исполнял некоторые песни, что я в какой-то момент готов был оборонить скупую слезу. smile Отдельное спасибо нашим прекрасным девушкам. smile

Нашим ведущим, Марсу и Туристу. Я считаю, всё сделали на 5+, особенно понравилась форма проведения мероприятия в виде диалога с шутками, скучать не приходилось. grin

Ну и конечно организаторам, честно говоря, даже представить не мог, что будут приглашённые стрипки и стриптизёр с номерами, да ещё и не с одним. Само место проведения в виде отдельного зала с караоке. Ну вообщем, всё очень здорово. Лично для меня был сплошной позитив и всё это больше напоминало этакий мини-корпоратив с давно знакомыми друзьями и коллегами по работе. Вообщем, вчера я находился в компании приятных, интеллигентных и адекватных людей. smile

Хотелось бы, поблагодарить менеджера клуба Ангела во плоти за приглашение в клуб Глазурь. Скажу честно, клуб понравился, сам по себе достаточно просторный, красиво оформленный. Признаюсь, в целом, получил эстетическое удовольствие, достаточно просторно и легко дышится. Достаточно адекватное меню на мой взгляд.

Ещё хотелось бы отметить, что касается Глазури, что вся энергия похоже до последней капли ушла на оформление и проектирование этого клуба. На остальное, похоже энтузиазма, а может и денег у организаторов не хватило. Вчера, я искренне верил, что этот клуб открылся буквально на днях, поскольку никогда о нём раньше не слышал. Каково же было моё удивление, когда мне сказали, что открылся он где-то в сентябре. Ну вообщем, клуб сам по себе загружен на 25-30%% своих мощностей и менеджменту там ещё работать и работать нужно, засучив рукава, а иначе концовка таких заведений довольно печальная. На моей памяти клуб Cats с двумя большими залами и одним небольшим, Golden Girls (правда он был немного под других гостей заточен, но тем не менее, идеология типа: "Масшатбность - решает всё!", там присутствовала).

Ну вообщем, всем ещё раз спасибо за прекрасно проведённый вечер с продолжением в Глазури. smile