полностью с Вами согласна, мы вообще людей не по одежке встречаем. когда меня по телефону спрашивают о дресс-коде в нашем клубе, я всегда отвечаю, что мы очень лояльно относимся к форме одежды наших гостей, лишь бы им удобно отдыхалось))) также надо учитывать местную специфику - летом, когда до ночи не спадает 40-градусная жара, отказывать людям в праве носить шорты по меньшей мере негуманно))) еще вариант - к нам часто ходят футболисты "Кубани", горячо и нежно любимые нашими барышнями, они по роду занятий предпочитают спортивный стиль одежды, что тоже весьма логично и понятно. а фраза о "нищеебском быдле" была в пылу обиды написана в ответ на "быдло-обслугу" оппонента, надеюсь, Вы простите женщину за излишнюю эмоциональность)))

Кстати, уважаемый Алекс, меня вчера изрядно удивил звонок из Иванова, точнее, не сам звонок, а озвученное предложение, и даже не предложение, а названная сумма. Не знаю, имела честь разговаривать лично с Вами или кем-то из Ваших сотрудников, но, если честно, это просто несерьезно, без обид!)))