Итак, сейчас поделюсь с вами своим непродолжительным опытом работы в этом клубе...
Пришла я устраиваться в этот клуб,про опыт решила не говорить,а сначала посмотреть что и как в столичных клубах. Хореограф в течение нескольких секунд посмотрела на мое голое тело и сказала- приходить обучаться.
Обучалась я всего пару дней, порадовало что хореогаф очень приятная женщина и в очень короткое время дала мини мастер класс по основным движениям. Так как девочек в клубе не хватает, через три дня я была уже в строю танцовщиц)
После того как я заполнила анкету, со мной начала разговаривать менеджер и рассказывать про все правила клуба.
1. Чаевые 50/50-отчего я пришла в шок!
2. Меня попросили сделать мед. справку так как основной заработок на интиме. Когда я сказала, что не буду работать с интимом, она улыбнулась и ответила: "Ну так все говорят,сначала..."
3. Я не имею право проносить с собой деньги (больше 200р), жевачку, моб. телефон- все это сдается в охраняемые ячейки на первом этаже клуба. Если на выходе у меня обнаружат деньги, то будет штраф в пятикратном размере.
4. Сходить позвонить за всю ночь я могу только один раз
5. Каждый месяц я должна сдавать по 4500р на салон красоты( при этом всё равно,хочешь ты туда ходить или нет)
6. На новогодние праздники клуб не работает 2 дня, поэтому все скидываются по 6 тыс рублей!
7. Каждый день нужно сдавать деньги на уборщицу :-)

Ну и еще куча правил, относящиеся к самой программе.

Теперь о первом дне..Я конечно же волновалась,всё таки новое место,новые впечатления.. когда я вышла в первый раз на сцену- у меня тряслись ноги)
Подходила за чаем - и подвыпившие гости норовили облапать всю,причём не "просто" а конкретно - изнасиловать рукой)))из чего я сделала вывод,что наверное так в правилах клуба позволено? или? но девочки в основном все дают себя трогать и не только грудь, так как ходят и предлагают интим гостям.
Еще меня поразило, что все ругаются матом...как сапожники,я и слов таких матерных не слышала,какие тут произносятся)))хотя вроде бы сведующая)ибо как не первый раз в закулисьях находилась)

Также особенный интерес представляют из себя ЗВЁЗДНЫЕ девушки, и они болеют звездной болезнью)))
И чем страшнее, старее и силиконовее "танцовщица", тем сильнее болезнь))

Еще поражали комментарии, с которыми заходили девочки в так называемую гримерку (где на 20 девочек всего 6 мест и все переодеваются и красятся друг на друге)
А комментарии следующие: "Меня вчера целый час е"""ли конским х""м, теперь все болит" или "О, я так в жизни долго не сосала, как же болит рот",
или вернулась девочка вся слезах, которую изнасиловали в ж...
А ради чего все? покупки машины и поездки в Милан за шмотками...немножко я чего -то недопонимаю в этой жизни,имхо..


если безобразие нельзя остановить, его нужно возглавить)