Вот оно закулисье..А в клубе девчонки рассказывают гостям, как тут у них всё распрекрасно, 50\50?-так это же о гостях заботятся, зато нет консумации, у нас тут прекрасная кухня, замечательный коллектив и вообще 911-рай на земле! И часть так искренно считает! Лучшего клуба не найти!
1) Чай 50\50-многие девушки, которые работали в 911 говорили, что это главный минус работы там..Причём, говорили, что сюда же попадают те чаевые, что клиент даёт сверх( что ИМХО несправедливо, потому что поверх 100 или 200 рублей гость вознаграждает именно девушку за энергтеику, приятность в общении, а не клуб .Да и чтобы не скрывали чаевые! Именно поэтому установлены камеры.
2) Ну ИМХО медстправка это хорошо, и не обязательно из-за интима..Так как есть ряд болезней не передающихся половым путём, но передающиеся воздушно-капельным и т.д..Да и это не помешает.
3) Ну это сделано для того, чтоб не покупали ничего, гость должен тратить бабло и угощать. Понятно.
4) С телефоном понятно, но бывают ситуации, а вдруг дома что, может случилось.
5) А причём тут конкретный салон красоты? Обираловка ИМХО
6)А это проблемы клуба, что он не работает 2 дня. Причём тут 6000 рублей.
7) Что, неужели такие бедные клубы, что уборщицу не могут оплачивать? Это вообще пипец.
Цитировать:
Ну и еще куча правил, относящиеся к самой программе.
Знаем эти правила: Вскакивать и изображать танец во время выступлений официанток на барной стойке..То-то я удивлялся, почему у танцовщиц при этом какой-то измученный вид.
Также бесплатные приваты, исполняемые с каменными лицами, белые танцы( причём этот пункт исполняется бестолково-слоняются по залу, танцуют друг с другом, а некоторые гости сидят, парад-алле и т.д.
Цитировать:
Подходила за чаем - и подвыпившие гости норовили облапать всю,причём не "просто" а конкретно - изнасиловать рукой)))
Ну да, так вольготно именно подвыпившим гостям, потом они ничего не помнят..Спросишь, как программа была, а он не помню, как дома очутился. Других отзывов почти и нет.( за исключением обстоятельных на нашем ресурсе)
Цитировать:
Еще меня поразило, что все ругаются матом...как сапожники
Да, сам слышал, когда девушки такси ловят и садятся туда. И ещё помню, как в Выпи из комнаты слышал такие разборки в коридоре, что у меня уши завяли.
Ну звездянка там у некоторых имеется..Например, есть одна такая..Ну всем про неё надо знать, даже как она ремонт в квартире делает.
Ну такова жизнь! Я просто не знаю, но наверняка закулисье и в других клубах не сахар..
Трудно найти баланс между желаниями учредителей, условиями работы и заработков танцовщиц, и удовольствием гостей..А ведь гости самое главное..Клиент всегда прав! Но согласитесь, приятней, когда стрипка жизнерадостна, довольна, а не работает из-под палки.