Насчет состава я сразу оговорилась,что время для похода было выбрано не самое удачное, я уверена, что в девятке есть достойные внимания барышни, но писала я именно о том, что мы видели сами))) Анфиса мне действительно нравится, и я очень рада, что она сейчас работает в Эгоисте, она очень сексуальна в танце и необычайно мила в общении, у нее достаточно постоянных гостей, которые теперь приходят к нам чтоб увидеть ее. Так что она прекрасно влилась в наш коллектив, и мы все ее успели полюбить)))
По поводу размена - это головная боль для всех подобных заведений, особенно когда пришедшие первыми гости сразу просят разменять крупную сумму и не успевают ее раздать до следующей потребности в размене. Но мы всегда стараемся дать размен, даже если для этого приходится "побираться" по персоналу или засылать в спешном порядке охрану в ближайший магаз. Просто я считаю, что проблемы с разменом - это наши проблемы,и они не должны волновать гостя и напрягать его в самом начале отдыха)))
По поводу полного стрипа в зале...это сложный вопрос, и тут единства мнений нет - кому-то нравится, кого-то напрягает. Одно могу сказать наверняка : когда девочка на коленях гостя в трусиках, она может расположиться гораздо ближе, свободнее и лепденс от этого только выиграет по контактности и обилию тактильных ощущений. То, что у меня некоторые девчонки вытворяют, ходя по чаю, они не смогли бы сделать без труселей( лечь на стол перед гостем и раздвинуть ножки в поперечный шпагат, или продемонстрировать чудеса растяжки и гибкости, сидя на госте) , и поэтому их лепденсы отличаются большим разнообразием и не приедаются так быстро, как стандартный набор заученных движений девочки, которая вынуждена постоянно прикрываться ладошкой)))
что касается консумации - здесь на сайте почему-то консумацией называется именно развод жесткий на выпивку и т.п., а когда гость сам девочек хочет угощать - это типа и не консумация вовсе, хотя девочка точно так же получит с этого заказа свой процент))) я думаю, что в плане угощения все должно быть (как, впрочем, и во всем другом) исключительно по желанию гостя - есть желание угостить понравившуюся девушку - пожалуйста, а на нет и суда нет))) многим гостям самим неудобно сидеть общаться с барышней, когда он сам пьет, а девушка нет. Еще есть такие гости, которые, на вопрос "можно ли для Вас потанцевать?" отвечают : "лучше пойди оденься и приходи выпить, денег так не дам, не люблю в трусы совать, но заказывай все, что хочешь". В любом случае все заказы делаются с ведома гостя, при этом гостю озвучивается стоимость напитка и официантка обязана получить подтверждение согласия гостя на заказ. Так что за спиной никто ничего не закажет и от балды в счет не включит, за это можно не волноваться, а дальше уже решать самому, угощать или нет))) А консумационных накруток у нас нет, т.е. виски, заказанный для себя и для стрипки, по цене отличаться не будет, вместо виски не принесут чай и не разбавят водой)))