1. Чаевые 50/50-отчего я пришла в шок!
->Чаевые на то и чаевые, 100% должны идти получателю, т.е. стрипке.

2. Меня попросили сделать мед. справку так как основной заработок на интиме. Когда я сказала, что не буду работать с интимом, она улыбнулась и ответила: "Ну так все говорят,сначала..."
-> Медспарвка никогда не помешает в такой сфере работы.

3. Я не имею право проносить с собой деньги (больше 200р), жевачку, моб. телефон- все это сдается в охраняемые ячейки на первом этаже клуба. Если на выходе у меня обнаружат деньги, то будет штраф в пятикратном размере.
-> Вот это мне не понятно. Какая разница, кто клубу платит за напитки? Девушка из своего кармана или гость? Денежные знаки то от этого не меняются. Хотя один момент есть... Так легче отследить кто сколько заработал, ведь делить то с клубом надо 50:50. ;-)

4. Сходить позвонить за всю ночь я могу только один раз
-> Прям как при аресте, один звонок адвокату... ;-)

5. Каждый месяц я должна сдавать по 4500р на салон красоты( при этом всё равно,хочешь ты туда ходить или нет)
-> Обдираловка чистой воды.

6. На новогодние праздники клуб не работает 2 дня, поэтому все скидываются по 6 тыс рублей!
-> Это вообще ни в какие рамки. Нужно делать забастовку! ;-)

7. Каждый день нужно сдавать деньги на уборщицу :-)
-> 100% уборщице достаётся 0.01% от собранных денег, остальное на бензин начальству. ;-)


Интересно, какая внутренняя политика у других известных московских стрип-клубов?


Как я удачно здесь зарегился - 09/09/09. ;-)