Обошли все интересующее за один день. Улицы 39 ремесленников разочаровали, хотя цены на тряпки дешевле, чем в Нячанге и Хошимине. Во общем для меня три дня в Ханое- это было очень много.

Бухта Халонг - это надо видеть, производит сильное впечатление с мурашками по коже от такой природной красоты.
В Халонге не купаются, довольно грязно, да и делать там нечего. Сюда приезжают, чтобы потом, отправиться на кораблях по бухте Халонг, проходя мимо тысячи и тысячи остров (которые охраняются Юнеско). Экскурсия одни сутки или двое. Можно купить билет на общий корабль (100-150 долларов) или снять корабль с 4 каютами (700 долларов), что мы и сделали. Устроили себе покатушки по островам на личном кораблике.




Это фотка с острова Титова (остров назван в честь нашего космонавта Титова), где на ночь останавливаются все экскурсионные корабли.




Красота!!! Но пора двигаться дальше. Трансфер из Халонга в Ханой. Внутренний перелет Ханой-Далат.
И халоу Далат-город тысячи цветов. Еще его называют вьетнамской Швейцарией. И еще там есть собственная Эйфелева башня.
Далат очаровал раз и навсегда-домики- шале, горный воздух, сосны. На второй день нашего пребывания мы арендовали два мотобайка с вьетнамцами, и они за сущие копейки показали Далат.












Три дня в Далате пролетели незаметно. Трансфер 3 часа на машине по горному серпантину и халоу Нячанг. Развлекалки были те же, морепродукты такие же вкусные и свежие, друзья старые. Единственное что огорчило, мусора на островах и около них, становится все больше и больше. Засранцы как местные, так и туристы. А в остальном Вьетнам мне нравится все больше и больше.








Ну вот и подошло к концу наше небольшое путешествие. До свидания Нячанг. Внутренний перелет и халоу Хошимин.
Небольшой шопинг в Хошимине, ночь в отеле Маджестик и до свидания мой любимый Вьетнам. I`LL BE BACK. smile

На все Ваши вопросы с удовольствием ответит Илона!


ФЛАМИНГО; 10/03/2010 15:09:04.

638-07-89 - многоканальный телефон офиса на ст.метро "Ленинский проспект".
+7-903-5897911 - для СМС сообщений.