Цитировать:
Пошла,а вообще я заметила условия-условиями,а на деле выходит "немножко " не так) нет,я там больше не работаю,ушла после недели ,проще поменять место работы,чем мириться с таким, зная что система не измениться,и проще найти клуб "под себя".Так что - в поиске))))


На самом деле, очень не многие танцовщицы могут и желают там работать, всё по тем же причинам, о которых Вы написали. По крайней мере, с теми танцовщицами, с которыми довелось общаться мне, говорили, что работать там тяжело и некомфортно. Текучка там была всегда, а ТТХ девушек в подавляющей массе своей колеблется от 3- до 3+.

Я лично, никогда не был фанатом 911, даже в те времена, когда там тусовались компанией. Да, ходил я туда, были определённые преимущества в этом клубе, но не нравилось мне там, слишком много движухи, сеуты какой-то, яркий свет, этот конвеер, сидишь там как дойная корова. frown Ощущение такое, что попал в баню,в женский зал, тазиков и веников ещё не хватает. Да ещё эти массы сотрясаемого жира, с бритыми пиписками перед твоим носом, млять как педофил какой-то. grin

По мне так, комфортнее более спокойные места, с топ-лессом и без гинекологии. Чтобы спокойно пообщаться можно было, попить, узнать человека, ну и потом соответственно логическое продолжение, оно всё-таки как-то естественнее получается. Вообщем, я сторонник консервативного подхода, консерватор кАроче! grin