Да, очень хорошо Вы написали. Чётко и плотно, по существу, всё основное выявили и разложили, подвели итог, ничего лишнего. smirk

Вот приятно общаться с людьми, особенно девушками, которые умеют мыслить, рассуждать и изложить свою точку зрения логически. Всегда относился к таким с большим уважением.

Вообщем, резюмируя, система клубов 911 - это хорошо отлаженная, в некоторых случаях достаточно жёсткая и жестокая система работы по отношению к своим работницам, направленная исключительно на максимальное выжимание результата в виде денежного эквивалента. Не все могут работать в таких условиях. Я бы даже сказал, что большинство не может. Вообщем условия драконовские.
Хорошо это или плохо? А хрен его знает. Извечная диллема. Может для кого-то, это и пойдёт на пользу. smirk

Наверное, я бы с большим уважением относился к тем стрипкам, которые сами выбирают для себя условия игры, а не вынужденно ломают себя, подстраиваются под кого-то, даже ценой потери некоторого денежного эквивалента.

Всё-таки, на мой взгляд, именно здесь проявляется независимость и сила характера, а не в том, что ты где-то начинаешь превращаться в человека, который допускает и принимает над собой чрезмерную и ненормальную эксплуатацию в виде "палочной" дисциплины, и не совсем очевидно заслуженное, а в некоторых случаях просто надуманное отбирание твоего кровного заработка. cool