(*покраснев и засмущавшись *) Столько комплиментов! Спасибо)
На самом деле, сама очень долго думала, оправдано ли подобное бесчеловечное отношение к танцовщицам со стороны администрации клубов? И пришла к выводу, что в большинстве случаев да. Тут нужно понять, кто изначально приходит работать в стриптиз: в основном это молодые девочки из неблагополучных семей с низким уровнем достатка (в рассказы некоторых танцуль о том, что "я здесь, потому что АбАжаю танцевать", я давно не верю), низкими социально-культурными навыками и отсутствием какого-либо послешкольного образования. И моральных принципов. Что мы имеем на выхлопе? 20-летнюю дурынду, компенсирующую отсутствие мозга размером груди, почуявшую вкус легких денег, на которой в ее 20 с хвостиком клейма ставить негде. Ну, то есть натурально, девушка попробовала в своей жизни ВСЕ. Все самое страшное в ее жизни уже произошло; она почти ничего не боится. И вся эта аццкая смесь, сдобренная изрядной порцией выпитого за ночь алкоголя, естественно, взрывается. А их таких в смену несколько. Десятков. Увещеваниями или руганью с ними не справиться; приходится бить рублем. Такой способ воспитания доходит до всех без исключения. Другое дело, что достается порой и невиновным, ибо правила для всех едины и круговая порука: украла деньги одна, камеру в туалет повесили для всех. Но, повторюсь, кровавая одменестрация - не лохи, они никогда не буду резать курицу, несущую золотые яйца. Так что выход один: вести себя достойно и работать результативно. И будет всем щастье)))