Прежде всего, Баккарди мегареспект за историю (назвать отчетом язык не поворачивается). "Не верьте девушке с первого раза, а лучше уточните у администрации." сразило наповал grin.

Длиннохвостая, позиция "Почему просто не отдать деньги и просто позволить себе насладиться предлагаемым действом?" как-то несколько... обидна, что ли frown Ты же наверняка заметила, что попала в сборище романтикафф-нисчийопафф, которые только и думают, как бы не заплатить или недоплатить бедной-несчастной стрипке, сославшись на лубофф, романтИк и прочую высокопарную муйню grin. А если серьезно, на начало твоей мысли напрашивается окончание "...и просто свалить, не обременяя девушке и без того нелегкую жизнь" wink.

В этом смысле абсолютно поддержу Мазая. Если, находясь в клубе, рвать себе мозг, что, мол, это все напускное, это их работа, во всем этом нет ни капли искренности и т.п., по меньшей мере, не получишь никакого позитива от вечера (ночи). Возможны и более тяжелые рецидивы. Поэтому в стенах стрипа я почти что искренне верю во все происходящее вокруг (ну, разве что меня начинают держать за полного оболтуса, тогда уж приходится вести себя по возрасту). И участвую в этом. И получаю от этого удовольствие. И расточаю комплименты. И угощаю. И увольняю blush под настроение. И покидаю клуб, не питая иллюзий, но, в подавляющем большинстве случаев, на позитиве.

Баралгин, а не ты ли говорил, что нельзя сидеть в стрипе с калькулятором в голове? Сам не слышал, но "пацаны говорили" wink grin.


Не надо помногу, надо - со всех!