Цитировать:
нужно в самом начале, спланировать для себя хотя бы примерный бюджет, что ты сегодня хочешь получить и на что будешь тратиться. Как показывает практика, так проще и лучше.

Неоспоримо! С той лишь оговоркой, что случаются непредвиденные заранее обстоятельства, благодаря которым бюджет вечера вырастает в разы grin.

Цитировать:
Что касается отношений гость-стрипка и собственно самого ощущение в стрипе, ув.Турист здесь написал и я соглашусь с ним.

Я тоже с ним спорить не стану, все верно с точки зрения человека, плюс-минус регулярно бывающего в стрипе. В какой-то момент времения вообще начинаешь ходить преимущественно за общением с соратниками cry. Возражу лишь в одном, я - вылитый Бандерас, просто в детстве болел немного cool grin.

Цитировать:
Хочешь, не хочешь, но это всё равно в голове где-то присутствует.

Ну раз уж разговор перешел в метафизическую область...
Корень проблемы в отношении к ситуации. Я, к примеру, прекрасно знаю, как на самом деле ко мне относится большинство танцуль. То, что кому-то из них я действительно симпатичен, просто результат имевшего в какой-то момент времени место факта более близкого общения (не путать с увольнением) на темы, не связанные ни с ее, ни с моей работой. При этом в отношении ко мне большинства нет ничего криминального или противоестественного. Но если сидеть и томиться этим знанием, сам себе организуешь нравственно-этический геморрой за определенное количество денег. О чем потом будешь переживать. И жалеть неоцененного себя. И ругать коварных цифрирных танцуль.
А есть вариант не морочиться глубкими моральными проблемами, а просто воспринять все, как некую игру и постараться сыграть в нее лучше остальных. Тяжко сформулировать, надо осознать и понять правильность этого посыла. По принципу "ах, обмануть меня не сложно...".

Цитировать:
я на самом деле искренне рад за тех ув.стрипвоукеров, у которых это "ощущение праздника" ещё есть и оно присутствует именно в полной мере, скажем так процентов на 90-95%%. Это позволяет более эмоциональнее насладиться стриптизом, девушками и гораздо легче путешествовать в мир собственных фантазий.

Вот я и говорю, все проблемы в голове. Настоишь себя на развод и кидалово - разведут и кинут. Настроишь на праздник - и сам отдохнешь, и другим запомнишься grin.


Не надо помногу, надо - со всех!