Автор: Vanessa
Приват танцы - я считаю, что американские стрип-клубы, где присутствует "no touch" абсолютно правильная позиция с точки зрения подачи стриптиза как вида искусства, когда стрипок называют "танцовщица экзотического жанра", это стимулирует девушек красиво танцевать, а не заниматься банальным петтингом, минеттингом, дрочильней в приватах. И если хочешь пообщаться - будь добр плати бабки, потому что время-деньги.



Силиконовые куклы, засовывающие себе все подряд в дырку под музыку - это разве искусство? Мы разве этого хотим?
В нашей стране искусство бывает либо там где бабла нет и не будет, либо там где оно нафиг ни кому не нужно - побочный эффект.
А здесь вся система создана для откачки бабла, поэтому и правила здесь диктует вноситель - это нормальный рынок!

На мой взгляд логичнее в будущем разделять на залы по интересам - клиент сам выберет где ему время скоротать.
Представте Корстон: 1 эт. - пообщался, 2 эт. - посмотрел и подрочил, 3. эт. - поучавствовал в групповухе на сцене. У каждой стрипки своя специализация, соответствующие навыки и умения - конвеер мля.


Мне бы в небо...