г-ну Petitm - милейший, вы допускаете сразу 2 ошибки:
1. Бакарди пишется с одной "К"
2. Я все-таки мужчина!

Коллега! Приветствую!
По поводу градаций - не раз и не два слышал от танцовщиц, встречающих гостей - "А вот и новое мясо!"
Ну а в целом:
Стрипуокеры - как правило, мужчины искушенные в стриптизе, знают за чем идут, чего хотят и в конце вояжа (или на утро) ставят галочку - был, видел, участвовал, зачет. Если еще есть фраза о Бяке - двойной зачет smile Отношение танцовщиц - в зависимости от симпатии к конкретному персонажу. Либрыч - №1, его почти все любят!
Мясо - мужики, идущие телок посмотреть, может трахнуть кого, но чаще бухают и дают денег средненько. Самый популярный подвид.
Танцовщицы встречают без фанатизма, но это лучший способ иметь среднюю зарплату по стрипу.
Папики - богатые дядьки и бизнесмены. За их столом по 5-10 танцовщиц. Денег дают много и всем, поэтому за их столом можно увидеть от уборщицы до директора и младшего повара. Обожаемый вид у всех девушек. После бурной пьянки и раздачи денег, забирают нескольких с собой и едут в караоке. Под конец, могут трахнуть одну, да и то, чтобы было.
Пионэры - молодые(как правило) парни, мажоры. Вроде и деньги есть, но в их возрасте платить за секс? Почти все считают себя ох...тельными. Денег дают мало. Над танцовщицами, которых везут на съемную поляну, часто издеваются. Их терпеть не могут девушки.
Вот примерно так многие танцовщицы воспринимают гостей стрипа.
С уважением,
Сергей

Bacardi; 26/03/2010 23:01:38.