Получилось пространно, по подсказле товарищей оформлю как отдельную тему.

Был я в Авроре один раз, после чего остались в чем-то схожие с автором топика "Аврора глазами любителя ШГ" впечатления. Однако, я был в состоянии, которое поэт Степанцов охарактериховал как "даже не в сосиску, а в говно", поэтому решил, что звезды в моем затуманеном мозгу просто неправильно сошлись.
И вот надавно сходил практически трезвым. Ну уже лучше, конечно :), но совсм уж не моё.
Лучшие впечатления - как и в прошлый раз, кстати - от обслуживания. Все очень качественно, быстро и вежливо.
Лэпы. Ну поскольку опять я сидел не на диванчике, а за столиком или как это назвать, ради того, чтобы дать возможность девушкам что-то с меня срубить, приходилось отодвигаться, потом пару минут потерпеть, потом обрато придвигаться. Да, кстати, в пуританском Медведе лэпы значительно более продолжительные и контактные.
Танцули - как ни странно, многие хорошо танцуют у шеста. Вообще, именно посидеть, пиво попить и на танцы посмотреть (была тут тема про одиночество) это отличное место, практически идеальное.
Гораздо хуже с общением. Ну просто не с кем языком зацепиться, хотя честно пытался пару часов. В итоге с ганкой Мэнди поболтал, про зажигательные дискотеки в лумумбском интерклубе (друг у меня там работал, ну очень было весело) и про отстойную атмосферу сикрет-сервис с т. зрения танцули. Ну спасибо за разговор, давай приватом поощрим. Там она почему-то врубила и без того не длинную My Way с середины, и хотя я с удовольствием подвыл (люблю в исполнении sex pistols, потому и пою в караоках нетрезвым: ) ), но как-то меня такое поведение удивило. Поняв по моей роже, что что-то не так, в дальнейшем она стала льстится как кошка, отчего у меня рожа становилась еще мрачнее, ибо я думал. как бы наиболее вежливо ее теперь послать. Поводом стал лэп длинноволосой брюнетки, я ее попросил станцевать приват, а Мэнди пожелал счастливого пути. Второй приват опять не не впечатлил, да и приглашать даму присесть рядом расхотелось.
Много писали об отсутствии энтузиазма на парадах алле и танцах официанток. Блин, на лицах там уже не отсутствие энтузиазма, это просто плохо скрываемая ненависть к своей работе. Парадаллешницы хотя бы стоят просто с отсутствующими лицами, а лица бедных официанток просят "пристрелите меня прям сейчас". Для сравнения, на шоугерловские оргиях, при том что ,как мы из форума знаем ,это тоже крайне неприятное действие для танцуль, они все-таки стараются совсем уж негатив не проявлять. Исключение составила знаменоска. Которая, как оказалось, и есть Фиона. Мда, ну ладно, буду толерантен ; )
В общем, не выдержал и сорвался в ШГ. И очень вовремя, ибо как раз успел к исполнению шлягера Бони Нем на значительно более продвинутом идейно-художественном уровне


--- на этом месте в прошлой теме был медиа тэг анбрейк май харт. Однако к тому моменту я, видимо, все-таки нагрузился, ибо более пристальные воспоминания указали, что песенка-то была Юд бетта стап, а на нее каверов даже у Бони Нем нету. ----
В общем, наконец-то увидел, а скорее, даже услышал вживую вторую легенду стрипфорумов. Надо сказать, первой упомянутой даст большую фору ; )

Ну а там уже опомнился, когда спутница показала три пальца, типа три мелодии привата уж точно возьмешь? Е-мое, так это 5 утра уже? ОМФГ. Домой, срочно домой. Приват, и сразу домой.


Ну а там уже опомнился, когда спутница показала три пальца, типа три мелодии привата уж точно возьмешь? Е-мое, так это 5 утра уже? ОМФГ. Домой, срочно домой.

Турист; 28/03/2010 19:05:29.