Итак, как и обещал, из неопубликованного...

Мысль сия давно витала в воздухе и вызывала интерес, причем, наверное, не у меня одного. Что же такое этот загадочный и таинственный, не всем доступный и чуть ли не закрытый клуб Эгоист Голд.
То отзывы опытных стрипуокеров о суммах объявляемых охраной с порога и роскоши паркующихся у входа автомобилей, то упоминания о счастливо и плодотворно работающих в нем подружках от знакомок в других клубах, то восхищенные с ноткой зависти отзывы от стрипок из других клубов об условиях для танцовщиц в нем то и дело подогревали мой к нему интерес, не говоря уже о простом факте отсутствия отчета на форуме.
И вот он случай. Приятно и плодотворно проведя ночь накануне и день после нее, задумался, что же такого интересного и неизведанного хотелось бы получить в ночь грядущую. Ответ пришел сам собой. Самый дорогой, самый стильный, лучший стрипклуб (по разным отзывам), клуб для олигархов должен содержать нечто такое, чего я не то чтобы не видел (это-то вряд ли), ну уж как минимум удивить, взволновать, что-то показать или чем-то зацепить. Вот с этой надеждой в клуб и отправился.
Итак, ночь после 23х, пустынная Спиридоновка и вот они люминисцентные огоньки на фасаде здания, где без всяких громких и ярких вывесок располагается Эгоист. У клуба машин не то что престижных марок, хоть каких-то марок не наблюдается. На стекле входной двери при ближайшем рассмотрении надпись, по-моему, какая-то была. Дверь правда была закрыта, но 5 секунд и изнутри ее мне открыл охранник. - Здравствуйте! - Здравствуйте! - Бывали у нас? - Нет! Наслышан. -У нас депозитная система от 15.000руб. - Не вопрос. И о таком наслышан (не вы первые). "Оставь пятнашку всяк сюда входящий." Вот она истинная сумма входа, озвученная официальным лицом, подумал. Как показали дальнейшие события ошибся. Они же, дальнейшие события и объяснили почему о величине этой самой депозитной суммы столько разных мнений, видимо каждый, охранник ли, парковщик ли, озвучивает ее из своих соображений о том МНОГО - это сколько? И является эта озвучиваемая с порога сумма некой проверкой и порогом для людей приходящих, своеобразный тест на платежеспособность. Внизу кроме входной двери в полумраке различил окошко или точнее дверь гардероба и более, кажется ничего. Куртку принял тот же охранник: "Пожалуйста, поднимайтесь, Вас встретят".

Вверх по лестнице и я в зале, точнее в углу помещения, где справа, чуть правее впереди и далее, загибаясь третьей стороной неправильной формы буквы, простите за выражение, "П" стоят диваны, развернутые своей лицевой стороной в сторону небольшой сцены, чуть приподнятой от пола, за которой, внимание, находится прозрачный лифт, который к этой самой сцене и ведет откуда-то снизу, как оказалось в дальнейшем, от гримерок и комнат. В зале присутствуют также две VIP-ложи, при желании задергиваемые шторами. В дальнем конце зала слева и справа от VIP-ложи уводящие вдаль коридоры в сторону комнат для приват-танцев. Уф, описал, а то говорят мало фактов.
Стою, жду. Хостесс две, обе не торопятся, народу в зале немного, кроме меня один посетитель и с десяток девчонок сидящих, лежащих на диванчиках. Наконец хостесс подходит, присаживаюсь справа от входа на диван, напоминающий кровать-лежак, где чтобы достать до спинки, нужно залезть на него с ногами (со всеми ногами, включая и ботинки), есть в зале и другие диваны. Вопрос удобного сидения решается конструированием длинной баррикады подушек под спину. При этом диван такой большой, что справа от меня возлежат еще то ли трое, то ли четверо девчёнок и слева примостилась еще одна. При этом все мы на пионерском расстоянии друг от друга.

Ну, понеслось: меню, винная карта. Кухня только японская, говорит девочка слева, поэтому зачем Вам меню, если Вы суши не хотите, вино, воду, сырную и фруктовую тарелку, большую-большую, принесут. Ну уговорили, я сегодня благодушен. Девушки танцуют топлесс, по-моему, одну мелодию, потом идут в зал за чаем. Интересуюсь у соседки слева краткой информацией о клубе. Девушек около 200х, в день бывает до 70ти, сегодня 30, могут танцевать, могут петь, могут станцевать постановочный номер на сцене недорого (цифру забыл, 1500 кажется), заказ песни 600-1000. Ну и далее светские разговоры о разном, в ходе которых частенько упоминаются некие гости, оставившие ну вот просто так мне, моей подруге и чуть ли ни всем-всем деньжищи-огромные тыщи. Девушки на приглашение заказать что-нибудь крайне редко позволяют себе что-то. "Спасибо, спасибо, ничего", "Если только чай", "Я что-нибудь с большой фруктовой тарелки", правда и "Предпочитаю наличные", хотя это, думаю, была шутка с горькой долей правды. О ходе действа: танцы у шеста - вяленькие, танцы у стола - смешные, танцы в комнате не попробовал. Лэп у стола обычно выглядит так: подходит девочка на расстояние своей вытянутой руки и этой самой рукой прихлопывает тебя по плечу "дяденька дайте денюжку", вяло виляя попой в стороне. Размен пару раз по 500 осуществили, потом видимо мелочь кончилась. Официантки не сказать, что стремительные, но внимательные и проворные.
Хостесс... sick Ну, не знаю, что и сказать, если в клубе столь волшебные условия для персонала, как рассказывают, то лицо(лица) клуба могло(и) бы быть и посимпатичней, не говоря уж о сексуальности, озорстве, приветливости и прочем, что собственно задает всю общую атмосферу клуба. Вот этой собственной атмосферы я в клубе и не почувствовал. В течении всего времени моего присутствия было всего-то пару событий, достойных внимания и то потому, что они просто отличались от монотонного течения всего остального происходящего: 1. Местный парад-алле. Девчёнки в одинаковых белых майках и стрингах (вот уж не заметил, но наверное, все-таки, разных) попарно поднимаясь на лифте, в итоге образовали некий групповой танец в зале и 2. Индивидуальный танец некой блондинки на сцене, исполненный артистично и энергично. На этом фоне самым ярким событием ночи стало появление в клубе других гостей, а точнее гостя с двумя сопровождающими его гостьями. О что это были за гостьи!!! shocked

Есть такое ощущение сексуальности, породы, огня в глазах и чего-то еще неуловимого, что наверное в ту ночь и хотелось уловить. А оно не ловилось. Ни одной работниц клуба я не мог поставить хотя бы 4+, тогда как вошедшим сразу поставил по 5+, во время их танца добавил по баллу, правда, не знаю, может в процессе общения оценки бы снизились(надеюсь еще пообщаться и ошибиться). Собственно все оставшееся время я смотрел, пожалуй, только на них. Самое интересное, что судя по всему пришла сия компания в клуб покурить кальян, чего-нибудь выпить и гостьи... потанцевать. Посему, поставив на стол то ли свечу, то ли три свечи, то ли фикус, что-то там в клубе означает стоп-лэп, они не представляли живого интереса для стрипок и характеризовались последними как постоянные, но бесполезные гости (возвращаясь к вопросу о пятнашке). Попросив меня рассчитать, получил счет на 8500 без какого-то упоминания депозита, оплаты за вход и др.

Итого, пора подводить итог: не сказал бы, что клуб дорогой, скорее с искусственным стопом для любознательных, состав танцуль, по-крайней мере, в данный день мягко говоря не впечатлил, но такое со мной бывало и в других клубах (то ли день не тот, то ли настроение, то ли состав участниц, лэпы никакие, но от них, оказывается, можно отгородиться свечками(привет Ванесска) атмосферы драйва и движухи не почувствовал. Комнаты - 15.000р/час all inclusive и, кстати, что интересно никакой предоплаты. Интересный нюанс для вуайеристов (или Бяка точнее скажет как называется, в крайнем случае, скажет: зачот): спускаясь в комнату, проходишь мимо абсолютно открытой гримерки, где переодеваются девушки). Обстановка самой комнаты не спартанская, но явно уступающая не только Авроре, но и 911, хотя все необходимое есть. Что еще? Гости в течении ночи были. Некоторые, видимо, постоянные заходили, оглядывались, перешептывались с хостесс и выходили, некоторые выходили не одни. На выходе действительно заметил пару недешевых машин у входа в заведение.
Вот как то так, что заметил, вспомнил, почувствовал - описал, может развеял какие-то иллюзии, может чего-то не узнал и не увидел. Интересующийся составит хоть какое-то впечатление, ищущий - найдет, страждущий - проверит, смелый перепроверит.